Рубрики

Отключили воду

1.Сначала опишу ситуацию.
Есть дом в деревне в основном используется как дача на лето. Зимой там не живём. Нам провели водопровод, проложили новые пластиковые трубы в 2013 году.Трубы от центрального стояка до дома покупались за свой счёт.
В ноябре-декабре 2014 года горэлектросети меняли столбы. И естественно как снайперы попали в наш водопровод. Трубу видать не порвали полностью, но вода из под земли идёт. Весной 2015 года говорили мастеру, начальнику участка который пришёл почесал голову и ушёл. Нечего исправлять не будем. Пару дней назад приехал водоканал по матерились, поругались и просто отключили! Кто виноват и что делать?

Всё в нашей стране из за распи... Сейчас можно прокинуть за свой счёт трубу! Но тогда эти начальники будут знать что так можно и дальше будут беспредельничать.

Куда и с чем можно обратится?
demonzah
05.08.2015 17:52
2.Я бы, для начала, к начальнику электросетей сходил и оставил офиц. заявление. Дальше может быть два варианта - либо исправят, либо откажут.
С отказом в прокуратуру или суд.
Всяко электрики должны исправлять. Их же косяк.
user
05.08.2015 17:58
3.Какая деревня, точно ли горэлектросети, а не другая контора?
Недавно была схожая ситуация в Невидимке. Всё решилось в течении суток.
san
05.08.2015 19:25
4.В Невидимке как раз! улица больничная!
---
может подскажете к кому обратится?
---
Какая контора я не в курсе. Живут там у меня родители.
demonzah
06.08.2015 00:02
5.Думаю сначала к Сидорову с претензией что повредили, потом к сельским водопроводчикам (кто там сейчас не знаю). После официального отказа с в надзорные органы. Думаю первых 2 действия уже пройдены. Почему не делают, не понятно. Работы то ненадолго.
san
09.08.2015 18:59

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама