Рубрики

Хочу жить как на Западе! Надоела вся эта русская разруха!

Страницы:12345678910... 26
71.Осео, вы тут чел очень авторитетный. А какую хоть одну проблему с качеством жизни Россия вообще решила?
prins
17.03.2015 22:42
72...принц..качество жизни зависит от содержимого кошелька...или я не права..??
аЛиса
17.03.2015 22:46
73.Не совсем, общее положение вещей печальное вокруг, инфрасруктура, жкх, медицина, школы, сады, ну знаете ведь сколько всего сокращается, ветшает, закрывается, урезается, разваливается, мало инвестиций и перспектив у людей наших сейчас.
prins
17.03.2015 22:54
74.
По Германии не ездить
И даже в Германии не все гладко. Айхах, Инхенхофен весной тоже не айс. По крайней мере в 2013 году. Не наша Заболотня конечно, но немцы тоже матюкаются.)
cdbljvsqerhjg
17.03.2015 22:54
75.К нам из-за границы все самое лучшее приезжает.
Нежданчик...
expropriator
17.03.2015 22:57
76.prins
решена проблема беспризорных детей. Я помню, по Лысьве просто стайки беспризорников бегали в 90-х, а в Москве, где я учился с 91-го до 96-й в метро дети маленькие спали на полу. Сейчас этого нет.
---
но если нефть будет стоить 10-12 долларов, как тогда, то проблема наверняка вернется.
oceo
18.03.2015 10:09
77.
Сколько можно дурить нас укропами, а вокруг раздолбанные дороги и грязь,люди одеваются во всё чёрное и не маркое, лица хмурые, жизнь тоскливая. То ли дело в Америке и Европе, вот это настоящая, благополучная, красочная весёлая жизнь!
---
Прямо в центре Берлина возле Рейхстага сотни людей спокойно сидят и лежат на газончике, никто их не трогает. Вот это я понимаю, свободная страна...
Не понимаю о чем вы. люди одеваются как считают нужным. ..не у каждого же есть чувство стиля. Одеться разноцветно тоже не всегда уместно. А дороги грязные с себя начинать надо не мусорить.
seadog
18.03.2015 10:13
78."Кто такой идеальный потребитель? Это абсолютно невежественный, жизнерадостный придурок, живущий элементарными эмоциями и жаждой новизны. Можно сказать, не придурок, а деликатнее – шестилетний ребёнок. Но если в тридцать лет у тебя психика шестилетнего – ты всё рано придурок, как ни деликатничай. У него гладкая, не обезображенная лишними мыслями физиономия, обритая бритвой «жилет», белозубая улыбка, обработанная соответствующей зубной пастой. Он бодр, позитивен, динамичен и всегда готов. Потреблять. Что именно? Что скажут – то и будет. На то он и идеальный потребитель. Он не будет ныть: «А не что мне новый айфон, когда я старый-то не освоил? И вообще мне это не надо». Ему должно быть надо – всё. Схватив новую игрушку, он должен немедленно бросать прежнюю." Взято отсюда http://fishki.net/1247292-glavnyj-resurs-sovremennogo-kapitalizma--debily.html
kesha
18.03.2015 10:53
79.
А дороги грязные с себя начинать надо не мусорить.
Мусор и грязь совершенно разные вещи...
---
Вообще-то тема не про это. Но и то вы передёргиваете. Тот уровень потребления, который вы подразумеваете, совершенно недоступен 90% населения.
ревизорро
18.03.2015 12:36
80.
..принц..качество жизни зависит от содержимого кошелька...или я не права..??
Нет. От содержимого кошелька зависит уровень жизни. А качество - от интеллекта, здоровья, семьи, друзей и до фига чего ещё.
mrs-smith
18.03.2015 12:40
Страницы:12345678910... 26

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама