Рубрики

Хочу жить как на Западе! Надоела вся эта русская разруха!

Страницы:1...11121314151617181920... 26
181.Чем она занимается?
prins
11.04.2015 00:53
182.чтобы жилось как на западе,нужно обязательно,что бы у власти был человек,который был бы дружелюбный западу.ну и что,что мы отдадим нефтегазовые месторождения западным компаниям?посмотрите на африканский континент-там все ресурсы у западных компаний,а люди живут прекрасно,процветают,потому что западные бизнесмены-порядочные,им обязательно нужно верить!!
grom42
11.04.2015 09:02
183.Ну никак не хочу жить по западному. Спросите любого переселенца, сколько времени он привыкал к их образу жизни. Мне такая жизнь ну нисколько не нужна. Жизнь в России меня хотя и не совсем устраивает, но более приемлима и свободна, чем в Европах. Если кто скажет что надо сначала хотя бы побывать там... Так бывал. Поэтому и не понравилось.
san
11.04.2015 09:07
184.Если у нас начнётся жизнь как на Западе, то все взвоют как волки в лютую стужу.
Первое, и главное, что отличает нас от Запада - это неукоснительное выполнение законов.
У нас к этому настолько не привыкли, что даже не знают какое огромное количество запретов и ограничений в законодательстве существует.
Второе, вас заставят работать. И не просто ходить на работу, а въёб..вать как электровеник. Процентов 60 населения просто сократят за ненадобностью при нынешнем уровне развития производства.
alain
11.04.2015 10:17
185.А я хотел бы жить в Ницце, уж больно там чарующая добрая атмосфера вокруг и климат волшебный, ещё много русских живёт, ну которые как иностранцы, тоже воспитаные, улыбаются и не ругаются. Вокруг настоящая сказка, ласковое море, пальмы, ресторанчики, ночная жизнь, всё просто замечательно и красиво, не то что здесь...
---
Никто ни за что не борется, никто не опасается за свои ресурсы, да их кроме моря и солнца просто нет. Зато есть райская безмятежная замечательная жизнь.
---
Никто ничего не навеливает, не призывает затянуть пояса, пережить трудные времена, сплотиться вокруг кого то, ради чего то... Им это просто не нужно.
---
А что творится здесь? Это просто сплошной театр абсурда, здесь указывают всем нормальным людям во всём остальном мире, как не надо жить, ведь это не жизнь, а сплошное надругательство над здравым смыслом... нелепая странная уникальная страна, бесконечно изматывающая и уничтожающая сама себя.
capitan
27.04.2015 06:03
186.Вот не помню почему то, что бы старики высказывались в таком ключе: отогнали немцев до границ СССР и харе. Так нет, погнали дальше, до финиша. И ни кто не ревел, зачем это после войны восстанавливать помогали "чужие города". А сейчас вот по поводу украины истерика. Ну посылают гумконвой, а как они проживут там без продуктов? Воистину, сытый голодного не разумеет. Чем беднее человек живёт, тем душевнее и добрее. Не будем мы жить как на западе просто потому, что мы другие.
kesha
27.04.2015 13:29
187.Потому что душевные и добрые, поэтому такая разруха? Ты гений!
---
Я точно знаю, что вернусь... пусть даже через сто веков... в страну не дураков, а гениев...
t666ct
27.04.2015 13:34
188.
Никто ни за что не борется, никто не опасается за свои ресурсы, да их кроме моря и солнца просто нет. Зато есть райская безмятежная замечательная жизнь.
В Финляндии тоже народ доволен.
Не так давно, при России, были нищими и дикими чухонцами. А оказалось, что они ушли, а чухония осталась.
645648924
27.04.2015 16:36
189.Зато у них нефти нет. Ещё у нас есть Абрамович...
t-34@lysva
27.04.2015 18:19
190.Ну ходят люди хмурые бывает!На постоянно улыбающиеся лица тоже смотреть не приятно, попробуй девченке подмигнуть если кажется что все вокруг хмурые)!Одежда у всех разная нужно просто глаза от земли приподнять, да и вообще на 4ре сезона трудновато одеваться и люди экономить стараются!Наши люди улыбаются когда работают коллективом а не по улице в одинокого ходят!)Ни кто вам не мешает делать жизнь лучше главное желание и не прыгать выше головы!Все верят и хотят побывать в сказке как дети этого не отнять ни у кого.
П.С. Мое мнение)!
123321qq
02.05.2015 22:29
Страницы:1...11121314151617181920... 26

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама