Рубрики

Мошенничество?

Страницы:12
11.
Но № телефонов в любом случае незаконно раздобыли, да и звонят с неопределяемого номера.
вот мне там понравился ответ корреспондента,как она его на место поставила...кто им дал,действительно,право вторгаться в личную жизнь,звонить,навязывать...это так же меня бесят ,когда ходят сектанты по квартирам... принуждая к выбору...
16234
27.10.2014 14:55
12.Сектантам просто говоришь АНАФЕМА и закрываешь дверь
lpetr
27.10.2014 15:09
13.Всем фильтрам с водой говорите - БАРЬЕР , и покупайте в магазинах
den
27.10.2014 15:11
14.Пускай ко мне придут а то у меня вода воняет как их найти
sergserg
27.10.2014 15:23
15.А кто та думает ,что из под крана вода для пития предназначена ?. Из под крана ни нада воду пити . Один хлор какая пакость организму та. А сколько мех. примесей тама . Ею только моют посудину , полы , стирают , моют тело , подмываютца , или очко в туалете смывают . А для пития нада водицу покупати . ну или фильтровати .. лучше покупати чистую
Кста почему покупати ? Купил я как та новый фильтр , так после него очищенная вода на третий день завоняла в посудине . А в бутылях стоит и не воняет
зеленый попугай
27.10.2014 16:33
16.Позвони 63104 и придут проверят или водичку принеси на фестивальную 16/1
натик
27.10.2014 18:16
17...мошенничеством эта назвать можна с натяжкой..скорей вссего развод лохов на бабки...по причине фобий...вода обоих водозаборов..эт дествительна чистейшая артезианская вода..но есть но..она жесткая...по причине как раз артезианского происхождения...в большей мере заболотинский..но это не критична...а эти фокусы с электродами..вот это как раз шулерство..факирство...как раз мошенничество..гоните этих физиков в НЮХ...
..для сильна впечатлительных..купите кувшин..фильт под мойку..но обязательна с фильтром с уменьшением жёсткости...

.
аЛиса
27.10.2014 19:06
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама