Рубрики

Мусор

Страницы:12345678
21.п.18
Не думаю, что должен быть замкнутый круг. Хотя согласна, что родители, чтобы научить детей сами должны придерживаться этих правил. Но ведь можно же попробовать научить родителей. Допустим, показать, что может быть по-другому и неужели им не захочется потом попробовать самим остаться в этом "другом"?
svetlaya
11.06.2014 00:57
22.
Но ведь можно же попробовать научить родителей
Попробуйте.
Сегодня час у пруда книжку читала со стороны ленина. С одной стороны гоп-компания стрёмными голосами блатные песни орала, с другой стороны 3 мамаши орали матом на нескольких детей не старше двух лет. За спиной с балкона кто-то сморкался. Попробуйте таких чему-то научить.
mrs-smith
11.06.2014 01:04
23.Почитал, поулыбался... Вы прежде всего сами за собой смотрите, толку будет больше!!! (это не ахинея- это факт! )
rijyikot
11.06.2014 01:08
24.п22 не так давно сидела на тех же лавочках.. Дня 3 прошло, а ничего не поменялось .. То, о чем вы написали было и в тот день))) только слева сидела парочка и усиленно курила возле коляски с ребенком ...
kalipso
11.06.2014 01:11
25.Светлая - она и есть светлая . Так сему и быть . Живёт по Достоевскому . В окружении бесов . Дар божий . Уникальный солнечный зайчик . В городе грехов её никогда не примут и не поймут . Что они из себя представляют ?? Читай пункт 22 ...
svcn
11.06.2014 01:12
26.п.23
такие слова Вы имели бы право говорить, если бы нас в чем-то уличили.
раз этого не было, приходит в голову мысль, что Вам очень хотелось поучаствовать в беседе, но вот подходящих мыслей для этого нет
svetlaya
11.06.2014 01:15
27.
п22 не так давно сидела на тех же лавочках.. Дня 3 прошло, а ничего не поменялось .. То, о чем вы написали было и в тот день))) только слева сидела парочка и усиленно курила возле коляски с ребенком ...
Я так поняла, там это обычное дело и компании сильно местные с застолбленными лавочками) А жаль, места там красивые. И от меня недалеко. Хоть каждый день ходи... Но лучше уж до детского парка дотопать или до большого пруда.
mrs-smith
11.06.2014 01:16
28.то 26. а вот щас присядь, и скажи что я не прав... что ты никогда не кидала сама мусор где попало??? Не надо меня учить, я прекрасно знаю, чего сейчас стоют люди! Они горазды орать и возмущаться, хотя у самих, грехов еще поболее будет!
rijyikot
11.06.2014 01:18
29.Я не кидала. Я скорее из своей машины мусорку сделаю (на время естественно) и мусор до дома довезу. И это с детства, только в детстве мусор (фантики и прочее свое) в карман к себе складывала, т.к училась у мамы, которая всю жизнь так и поступает.
Судить обо всех одинаково попросту неверно
---
п.14
в голосовании я тогда не участвовала. даже не знала про него, т.к на лысьвенский сайт в то время не заходила
svetlaya
11.06.2014 01:31
30.Ты сейчас поняла что сказала??! Так что перечитай, и повтори их себе в слух!!! Потом вернись к пункту 26 и подумай снова... Так что не надо меня учить, ты уже несешь чушь, причем полную!!! Тут-же гребешь под одну гребенку, кстати выгораживая себя-любимую )))
rijyikot
11.06.2014 01:38
Страницы:12345678

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама