Рубрики

Как работает наш Чистый город!...

Страницы:12345678
41.Я зимой несколько раз наблюдала, как чистили мою улицу...во-первых, приезжали где-то на третий день после хорошего снегопада, когда машины уже сами придавили снег и собственно вроде и чистить нечего, во-вторых, ехали с ножом, опущенным только ровно до снега...для чего тогда название нож, который ничего не режет...честно проехав по всем улица по два раза, ничего не срезав, трактористы считали работу выполненной...теперь этот толстенный, прикатанный слой снега расквасило и машины начали в него проваливаться...у меня площадка перед гаражом выше уровня дороги где-то на 60см...это летом...сейчас дорога улицы выше чем моя земля у гаража, которая чистилась всю зиму до земли...на следующую зиму придется, видимо, работу тракторов снимать на видео и выкладывать куда надо...хотя бы для того, чтобы не говорили, что улицы добросовестно чистятся...пусть даже поздно...
servus
18.03.2014 10:33
42.беларус срезать не сможет.гусенечный надо.
blackdemon
18.03.2014 10:36
43.Беларусом частник не чистят. Надо тракториста ловить и заставлять делать как надо.
sambo
18.03.2014 10:37
44.для чего гоняют технику бесполезно, тратят горючее...трактора ходили разные ...Беларуса вроде бы и не было...хотя я не уточняла названия техники...ловить не буду, а буду снимать и сразу к его начальству...так так чистили везде, раз улицы имеют сейчас одинаковый вид
servus
18.03.2014 10:49
45.servus, снег надо по идее вывозить, не мусолить.
Где набрать столько камазов?
elektrik
18.03.2014 10:57
46.электрик, ты что объясняешь-то...со всго частника не вывезут и никогда не вывозили, а чистили глубоко и проблем никогда не было, а если начиналась большая вода, жители частного сектора отводили и отводят куда надо, где возле его дома уклон склона и подготовленные с осени канавы...а снег возле, подчеркиваю, возле дороги может лежать выше моей крыши, он мне на дороге не мешает...и пусть себе тает, хоть до мая...
servus
18.03.2014 11:19
47.А у нас сегодня даже 2 трактора было... :)
dm
18.03.2014 11:40
48.У нас вчера трактор прошел.. Два раза ... Только почему то выборочно опускал ковш.. В итоге где то траву уже видно, а где то комья тяжелого сырого снега, что даже бампером не пробить... А после от дождя еще хуже стало... Буквально у самой стоянки застряли... Там трактор ковш не опускал, зато от его собственных колес приличная такая каша осталась...// создалось ощущение , что это не техника снег чистит, а сам тракторист лопатой и в некоторых местах он устал - не смог работу то доделать ...// почему другой офис то с работой норм справляется? Трасса Лысьва - Чус чистая всегда!!!... Зато в городе кака
kalipso
18.03.2014 11:42
49.сам лично видел как один мудак на тракторе сломал площадку у крыльца моего подъезда. сука
---
вроде бы и дорогу почистил, но и испортил площадку перед подъездом
dreik
18.03.2014 12:05
50.Вот у нас кто ездит, в 6 и 12 часов, сейчас к дому подходил, увидел, всегда идеально.
http://dump.bitcheese.net/images/axebyle/IMAG0506.jpeg
elektrik
18.03.2014 12:10
Страницы:12345678

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама