Рубрики

замена электросчетчика

Страницы:12345
41.Переход будет последний раз... как обещают. Придётся перепрограммироваться.
Красная Шапочка
05.10.2014 22:15
42.Да кто ж их знает.
greka
05.10.2014 22:16
43.Бардак у нас в стране.
greka
06.10.2014 03:04
44.Сегодня общался с КЭСовцами. Говорят что пока можно не спешить с перепрограммированием. Программу имеет только Пермьэнергосбыт и везти её в Лысьву вроде бы не спешат. Только не понял программу или программатор. Но это и не важно. Вот привезут, тогда за пару лет всё перепрограммируют.
san
06.10.2014 20:32
45.Ситуация с учетом коммунальных услуг доведена до абсурда и лишена здравого смысла. Представьте магазин в котором продавец сидит на мешке с крупой и продает ее только тем кто придет со своими весами во время проверенными и опечатанными. А если кто пришел нарушив эти правила крупы не продадут, а могут и привлечь к ответственности. Именно в такое положение поставлены потребители воды. газа, тепла и электроэнергии в так называемых рыночных отношениях. И все это с подачи монополистов при тупой поддержке государства.
jfa
07.10.2014 13:56
46.В планах установка нового щитка со счетчиком в гараже.

вопросы:

могу ли я купить бу счетчик и использовать его?
если да, то какие мои действия после установки этого счетчика?
cost
29.01.2016 10:21
47.У электросчетчика период поверки вроде 30 лет. Если ссчетчик моложе и есть документы с апломбировкой проблем быть не должно.
sambo
29.01.2016 10:38
48.Перед НГ в гараже счетчик установил. Но в техусловиях было написано: шкаф установить на фасаде здания, в шкафе смонтировать счетчик и вводной автомат. Счетчик 3х фазный еще нужно поверять в КС - прикамье, они отдельный акт составляют на него. И что больше всего меня взбесило, то что с момента выпуска счетчика не должно пройти больше года. Тогда нах##я его еще в КС - прикамье поверять? Пришлось новый счетчик покупать. Сейчас предыдущий абсолютно новый, лежит дома. Могу продать не дорого.
expropriator
29.01.2016 12:24
Страницы:12345

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама