Рубрики

На что стоит обратить внимание при покупке квартиры

Страницы:12345678910
41.п.32. Очень сомневаюсь, что ответственность этого риэлтора застрахована, кто знает какую филькину грамоту Вам показали. Где же офис данного холдинга «Терра-Инвест», в Рубине? Так там всегда закрыто.
sbag2011
17.03.2013 22:53
42."Терра-инвест" в рубине никогда и не было... "Терра - инвест", "Проспекть" входят в группу компаний Тегра, один из офисов находится в г. Лысьва по адресу Ул. Садовая, 30. Деятельность застрахована в компании СОГАЗ. Риэлторская деятельность не является основной, компания занимается всем, что связано с недвижимым имуществом по Пермскому краю. А скоро и за его приделами.
takperla
17.03.2013 23:06
43.п41: Я не агитирую же за этого риэлтора, лишь рекомендую, как одного из тех, с кем лично сталкивалась неоднократно по работу и по личной нужде, и чьи услуги меня устроили. Кроме Богданова и Мурги не работала ни с кем. О всех слышала очень многое, и плохое, и хорошее. Но люди склонны преувеличивать раз, добавлять отсебятину два, выдавать желаемое за действительное, три. Не спорю, очень много процессов против риэлторов, и очень много среди них недобросовестных..но 1 - люди сами олухи, лопухи, 2 - люди склонны перекладывать ответственность за свои действия на кого угодно, лишь бы не расписаться в собственной глупости, оплошности, халатности...

В таком случае, я бы выбрала самый безопасный вариант - пошла бы либо к нотариусу, либо в юридическую фирму..всё же организации посолиднее, нежели риэлторы-одиночки..
lassie
17.03.2013 23:08
44.Да нет уже в нашей глубинке никакого криминала в этой сфере . Орлов отсидел . Пигалов отошёл от дел , Горшок с Тучей махнули в Пермь . Времена исчезающих алкашей давно в прошлом . Были бы средства , а все ваши страх уже давным давно не актуальны ... Напоминает интернет - продам девственность за трёхкомнатную на Варшавке ...
help16
17.03.2013 23:21
45.На что стоит обратить внимание при покупке квартиры? Чтоб туалет не распологался посредине комнаты,как у одного из участников этого форума,возможно он не один такой
suhoy
17.03.2013 23:24
46.Даже если туалет располагается посреди комнаты, главное, чтобы неренос коммуникаций был официально оформлен. А с документами хоть на балконе)
takperla
17.03.2013 23:27
47.К чёрту официалов . Хотим неренос и туалет посреди комнаты . Причём будем брать прямо на Компросе , в остальных местах левые ...
help16
17.03.2013 23:56
48.п.42. Я так понимаю вы входите в эту группу компаний.Скажите уж тогда на какую сумму застрахована ответственность. Даже за пределы хотите выйти - однушку в Ебурге, что ли возьмете на реализацию или дачу в Ослянке?
sbag2011
18.03.2013 00:21
49.Для справки - деятельность компании застрахована на 3 млн. рублей. И для Вас, Миша, повторяю еще раз - риэлторская деятельность не является приоритетной. Компания занимается всем, что касается недвижимого имущества.
takperla
18.03.2013 07:57
50.п.34 и п.40 по поводу МУРГА ИРИНЫ АЛЕКСАНДРОВНЫ вопросов действительно много.
точно знаю работала раньше в АН ДОМ, если кто не в курсе, то это были черные риэлторы, почти всех посадили...
zzr
18.03.2013 10:46
Страницы:12345678910

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама