Рубрики

Помогите где лучше взять отопительное оборудование?

Страницы:123
1.В каком магазине сантехники выгодней брать котел и сантехнику, белый кит, аквадом, мира 333 или еще где есть?
saniwi
02.03.2013 13:19
2."В каком магазине сантехники выгодней брать котел...
В какой булочной выгодней брать колбасу?...
А если серьёзно, всё зависит, что стоит на первом месте
ЦЕНА
КАЧЕСТВО
СЕРВИС
ОБСЛУЖИВАНИЕ
ДОСТАВКА
и т.д.
vvp
02.03.2013 17:50
3.http://www.perm.chudo-pechi.ru/products-pechi/
http://perm.tiu.ru/Pechi-dlitelnogo-goreniya.html
docalex56
03.03.2013 07:55
4.брал в теплотехнике пару печей, по сравнению с пермскими ценами разница у меня была 1000-1500 р. можно сказать это цена за доставку... а самому тащить печь из перми 40-50 кг еще дороже выйдет... единственное но... последний раз привезли печь чуток помятую в нескольких местах, так что сразу на месте смотрите все как следует...
---
так же пытался заказать печь в Молотке... оставлял 2 раза свой номер... так и не перезвонили...
nikname
04.03.2013 09:40
5.Молодец что написал,реклама хорошая
этим магазинам !!!
greka
04.03.2013 10:26
6.
4. брал в теплотехнике пару печей,
Жаль мне вас ребятки...
Берёте печки в магазинах, тратите деньги, но практичных печек в торговлю не поступает, всё там барахло очень недолговечное. Основная причина - это экономия металла...
Потому печки в магазинах:
недопустимо малы размерами,
очень тонкий металл, вот свидетельство этому -
привезли печь чуток помятую
,
да и конструкция печек тоже желает быть лучшей.
Единственное достоинство печек в торговле - это их наружная красота: гладенькие чистенькие, но красота эта, нормальный чел сразу разберётся, понты дешёвые.
Найдите в Лысьве хорошего мастера по изготовлению печей, их сейчас много у нас много...
Нормальная печка прослужит вам 20-30 лет, а заплатите раза в два меньше, чем в магазине.
Не кидайтесь на блестящее, а ищите настоящее!
lad
04.03.2013 10:35
7.п6. ну конкретно был помят рычажок шибера (пустяк в принципе) и защитный экран с боку (тож фигня)... металл 6 мм + огнеупорная покраска... значит что она из себя представляет: регулируемая заслонка подачи воздуха, конвективные трубы (8 шт), встроенный шибер, защитные экраны с боков, дополнительная камера догорания топлива ну и отличный внешний вид... данная печь прослужит довольно таки долго, производитель указывает минимум 15 лет...
первоначально хотел сварить печь у тех кто этим занимается, посмотрел их печи... пришел к тому что нахрен они не нужны... купил и не жалею...
п.с. так что не надо нас жалеть (lad)
---
а котел тоже думаете лучше заказать у местных мастеров ?
nikname
04.03.2013 10:49
8.
п.с. так что не надо нас жалеть (lad)
Да как же не жалеть заблудших овец, вы ж мои земляки, а такую дуру гоните...
Ты, земляк, видимо невнимательно прочитал мой коммент и забыл описать размеры, купленной тобой печки и цену.

Регулируемое поддувало,
жиклёры для возгорания пиролиза,
камера сгорания само собой,
конвективные рёбра,
защитный кожух если надо, только от чего он защищает.
встроенная задвижка, а какая ещё она может быть, может рядом лежащаяя?,
Толщина металла - по вашему желанию.
Внешний вид без излишеств, но всё практично и конечно смотрится солидно. Служит такая печка... столько не живут, достанется ещё внукам и правнукам, при правильной эксплутации.
Это я описал печь длительного горения, есть поставленный рекорд - печь работала без дозапраки 25 часов.

Не пойму(nikname), почему мы ты так защищаешь эту печь, может потому, уже купил и нет ходу назад? Даже то, что помял, на что в начале жаловался, теперь уже превратил чуть ли не в достоинство. Всё это не серьёзно для человека соображающего.

Теперь про котёл. Отвечу. Только какой котёл вам надо, на каком виде топлива?
lad
04.03.2013 11:22
9.1. сделать печь с перечисленными вами особенностями кустарникам будет довольно таки сложно, имхо...
2. 25 без дозаправки... вид топлива, размеры, ссылка.. если тонну угля загрузить то длительно гореть и сутками может..
3. защищаю потому что купил и мне она нравилась... стояла в одном гараже, теперь переехал в другой купил такую же модель, только не на 4 кВт а на 12... и ей тоже доволен
4. за косячки дали скидку в магазине...
5. от чего защитный экран ? от случайного прикосновения к горяченной стенке...
6. в свою новую хорошую баню ставить самоваренную печь не собираюсь...
7. камин... камин да, выложу может быть из кирпичей а не магазинский...
а вот печи самодельные (по крайней мере те которые у нас предлагют и которые я видел) меня не устраивают...
я понял вашу позцию, но я остаюсь при своей...
---
ну и кончено же печь покупалась не на абум... читал отзывы в инете, разговаривал с производителем
nikname
04.03.2013 13:24
10.
1. сделать печь с перечисленными вами особенностями кустарникам будет довольно таки сложно, имхо...
1.Кто умеет, тому запросто.
2.Вид топлива дрова, одна охапка.
3.А у тебя нет вариантов, потому что ты не был у специалистов.
4.Здесь косячков не будет.
5.А печка и должна быть горячей, её желательно не задевать, садиться на неё тоже лучше не надо.
6.Я уже говорил... мне тебя жаль.
7.Удачи тебе ,Друг, мне это уже нравится!!!)
а вот печи самодельные (по крайней мере те которые у нас предлагют и которые я видел) меня не устраивают...
я понял вашу позцию, но я остаюсь при своей...
А я и не утверждаю, что все мастера хорошие, есть и халтурщики, а до настоящего мастера ты похоже не дошёл.
я понял вашу позцию, но я остаюсь при своей...
Это дело твоё, но позиция твоя примитивна, потому что ты не используешь мощный резевр - талант наших Кулибиных.
ну и кончено же печь покупалась не на абум... читал отзывы в инете, разговаривал с производителем
Отзывы в инете зачастую пишут сами производители от всяких выдуманных имён и ников. Ты конечно захотел играть в слепую, ну дай Бог, чтобы тебе всегда везло.
Моя бабушка говорила, что дуракам везёт, но это не про тебя, или хрен знает... хорошая у меня была бабушка.

Ещё мне жаль тех людей, кто покупает в магазине колбасу, в аптеке лекарство, ходит к нашим докторам, пьёт дорогие вина с красивой наклейкой, верит нашим чиновникам и что они построят нам прекрасное будущее... , а своей бошкой подумать нах... ведь нам уже сделали, нам привезли, нам продают, за нас думают... УРА.
lad
04.03.2013 14:30
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама