Рубрики

На Чапайке потоп

Страницы:123456789
51.
В условиях, когда нет возможности соблюдать элементарную гигиену, вши плодятся в огромных количествах
mtss
22.01.2013 10:09
52.п. 51 а про сроки там что нибудь написано? сколько нужно быть грязножопымголовым?
---
от потопа ко вшам.
---
тема: "на Чапайке потоп. вшей".
natali86-86
22.01.2013 10:11
53.У натали потоп мыслей. Осторожней, люди тонут, маруся вон уже не отвечает)
xenium
22.01.2013 10:23
54.п. 53 так если мтсс взялся за вшей вести диалог, раз их боиться маруся, так пусть приводит аргументы до конца.
natali86-86
22.01.2013 10:27
55.Типа раз впрягся за вшей-стой до конца) А вы натали против вшей что ли?)
mtss
22.01.2013 10:47
56.
Типа раз впрягся за вшей-стой до конца)
да. типа как в той плохой поговорке: взял мяч, х...ь (нецензурное слово)

А вы натали против вшей что ли?)
а что я должна быть ЗА вшей что ли?
я просто думаю, что вши так быстро не размножаются и не появляются.
natali86-86
22.01.2013 11:00
57.marusya В своем репортуаре обо всех событиях в ее жизни все на форуме должны знать. О котах и кошках , даже их гениталии покажет, как она мочу сдавала, как ее охранники задерживали, о ее ПМС,о поезки в Турцию и т.д. и т.п. Она считает, что все это должны знать!??
pedagog
22.01.2013 11:29
58.Педагог,ваши язвы тоже всем видны.:) как и ошибки в тексте,не свойственные любому ПедАГогу
---
"...
Да нет уж.. они точно не от этого берутся.. как раз вши быстрее перебегут на чистую голову, чем на грязную.. "-вот,кто там за вшей переживал?читайте книги или интернет.там везде эта фраза
Olga Sergeevna
22.01.2013 11:34
59.
marusya В своем репортуаре обо всех событиях в ее жизни все на форуме должны знать. О котах и кошках , даже их гениталии покажет, как она мочу сдавала, как ее охранники задерживали, о ее ПМС,о поезки в Турцию и т.д. и т.п. Она считает, что все это должны знать!??
ну а что? может кому то интересно об этом читать, пущай пишет, рассказывает.
---
Оля, так и про тоже МТссу объясняю про вшей то. но за них переживает Маруся. чем ей помочь?
natali86-86
22.01.2013 11:44
60.Наталь,да ничем не надо никому помогать:) каждый всё равно по своему поймет.Воды нет-ааааа,вши понаехали!-Так вши быстрее в чистой голове заведутся!-Опа!!здорово!вообще мыться не буду..можете воду не включать:):)/Каждый сам для себя решает,чего ему бояться.../меня больше пугает,что подобные аварии и потопы оч сильно размывают,подмывают дорожное полотно.и ,зная как у нас делаются дороги,вполне вероятно,что скоро в таком потоке потечет и сам асфальт с землей.../вот,говорят никто не виноват,что люди без воды остались.Конечно,так можно рассуждать только в Лысьве!просто изначально нужно всё класть по уму.а перед сезоном проверять..-как проверять то?копать в каждом месте и смотреть?-а нехай в землю трубы ложить...В городах трубы лежат в тоннелях.и для их проверки достаточно туда спуститься и посмотреть...А у нас всё жопой,лопатой и в землю хоронят...
Olga Sergeevna
22.01.2013 12:19
Страницы:123456789

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама