Рубрики

Урок профориентации для 11-классников, желающих поступить в академию МВД 

Страницы:1234567
21.Ну какое бабло в ССП ну или во ФСИН. Все равно не дикое. Значит человек в себе чувствует потенциал.
neutral
24.11.2012 21:38
22.Если сравнивать Лысьву и Псков, то разница то небольшая будет. Там та еще дырень! А насчет отличного образования в УФСИновском заведении - очень сомневаюсь. никуда кроме ментовки и УФСИНа работать не берут. как юристы - там нулевые выходят!
Да и боже упаси девушке идти работать в эту дебильную ,еще больше ,чем полиция систему.
zondar
24.11.2012 21:40
23.Zоndаr видел,
Zоndаr пожил,
Zоndаr ... на всё положил!
Zоndаr, а ты во Пскове был?
И ещё, чтож ты такой умный и разумный всё ещё тут, среди нас?))
аЛиса
24.11.2012 21:56
24.Да, был и что? А вы были? А кто мне запретил быть тут среди вас? Может быть вы, Алиса? Вас задевают мои комменты?
---
Если есть что возразить - возражайте, а так мычать и плеваться- стремно!
zondar
24.11.2012 21:59
25.нет ну так то из ВУЗов все нулевые выходят полностью. И я такой был и своих сотрудников вижу. Это не только по этому направлению. Везде так. Сто процентой подготовки выпускников к реально конкретной работе пожалуй не бывает..
neutral
24.11.2012 22:01
26.Я имею ввиду, что уровень образования в спецВУЗах УФСИН , а также на юрфаках военных институтов - мертвый! В Питере ,к примеру есть университет МЧС, оттуда тоже юристы выходят (по диплому), они умеют все ( тушить пожары, спасать людей, наводить мосты во время стихийных бедствий), но они не юристы!
zondar
24.11.2012 22:04
27.26. Ну здесь вообще без вопросов. Я имею ввиду даже профильные вузы. Они не готовят реально к практике.
neutral
24.11.2012 22:06
28.Это я к чему? Девушка, закончившая УФСИНовский ВУЗ будет обязана отработать в этой системе 5 лет. Так вот , там нет тех должностей, на которых ты можешь применять знания, полученные на юр.факе. Там нет следователей, дознавателей. Если идти опером на зону, то юриспруденция тоже -постольку поскольку. Всем известно, что опера - юристы те еще))) Есть конечно должность юристконсульта у них, но она тоже одна на все управление. Да и на ней они фигней занимаются. И со временем ты теряешь и то, что получил. А после этого кто ты? Просто человек с дипломом юриста, но ни в коем случае не юрист. И что ты будешь делать на гражданке с таким образованием?
zondar
24.11.2012 22:13
29.:0 ну в носу колупаться еще не кто не запрещал. А в целом жаль людей теряющих время на такое образование не реализовывая его в итоге.
neutral
24.11.2012 22:17
30.Zоndаr, ну чё Вы так)), Вы на меня не отвлекайтесь, внимаем, и записаваем опусы заслуженных юристов, молча терпим спесь и понты выбившихся в люди и поднявшихся над сирой массой))D
аЛиса
24.11.2012 22:17
Страницы:1234567

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама