Рубрики

замечания к СМИ

Страницы:123
11.Частенько бывает не правдивая информация, причем продублированная во всех СМИ. Конкретный пример: писали в газетах и говорили по ТВ, что специально для учащихся школы№2, которых переводят в ПУ№6, на перекрестке Металлистов- Смышляева установят светофоры- так вот это не правда (звонили и в ГИБДД и в администрацию - кто распространил данную информацию они не в курсе!)
opila
25.08.2012 20:43
12.Да нет никаких замечаний к СМИ. Хорошо и то, что они существуют.Что касается качества бумаги, то да. Надо бы помягче. Да и краска не та пошла. Оно сзади конечно не видно, но попробуйте рыбу завернуть. Селёдка с объявлениями-это круто.Про то что пишут, вообще никаких замечаний. Всё равно не одному слову не верю. Кроме объявлений об отключении горячей воды конечно. Вообщем как то так.
san
25.08.2012 21:12
13.Сан, надеюсь селедку не в предпоследнюю страницу с фотками оборачиваешь?
edde
25.08.2012 21:18
14.Последнее время у меня напряг с прессой. Пользуюсь кульками из под хлеба и прочим пластиком. Это только когда повезёт, почитаю свежие новости на селёдке. А страница для меня не важна. Всё равно там всё задом наперёд.
san
25.08.2012 21:28
15.где эти пронырливые, любопытные и вездесущие корреспонднты глаголом жгущие сердца? перевелись все, сошли на нет, одни лишь пресные статейки вперемешку с рекламой да некрологами
optimister
25.08.2012 22:20
16.В регинальной прессе друг Мистер , и такой провинциальной и на 100% "независимой" не может быть иначе . Для прикола прочитайте Чусовской рабочий . Вот это вообще полнейший пи...ец ... Если бы не реклама , то номера 60-70-80-х и нынешних совершенно не отличимы по стилю ... Одни и те же каменные жопы по всей стране ... да что там , девочки с Крита - вот где настоящие зомби ...
help16
25.08.2012 22:25
17....О..как..нам нравятся девочки с Крита..))D
Та самая
25.08.2012 22:29
18.Просто часто по работе бываю в Чусе и Кунгуре на предприятиях . Обслуживаем всех , даже оборонный комплекс в вспомогательных структурах - везде каменный век . Мат , серые лица рабочих , грязная спецодежда женщин , алчные директора , налицо - ситуация 905 года для пролетариев в виде фатально безнадёжных Грек и самодовольных Маркизов . Карабасов . С Палками .
help16
25.08.2012 22:29
19.все правильно, но человек талантливый везде себя проявить сможет, банальную проблему или ситуацию можно интересно обрисовать, но такие люди в таких местах как у нас не задержатся
optimister
25.08.2012 22:44
20.Мне нравится стиль МК . С начала 90-х без него не могу жить . Правда когда Гусев Холодова сдал и прилюдно перед Грачёвым извинился - Я долго не покупал из принципа . Спецслужбы хорошо покапались в личной жизни и Бруно выбрал путь Галилео ... А Я это не приемлю .
help16
25.08.2012 22:53
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама