Рубрики

Дому-2 сегодня исполнилось 8 лет ...

Страницы:1234567
51.
Элина - бешеная конечно какая-то . Невозможно с такой спокойно существовать . Тем более Самсонову . Всё это плохо кончится .

Меркель призвала футболистов-геев не скрывать свою ориентацию
Канцлер Германии Ангела Меркель заявила, что футболистам с нетрадиционной сексуальной ориентацией не стоит бояться реакции общественности.
Меркель отреагировала подобным образом на высказывание игрока одной из немецких команд, который сообщил, что «вынужден прикидываться гетеросексуальным человеком и притворяться, будто ему нравятся представители противоположного пола».
«Я считаю, что любой человек, объединяющий в себе такие волевые качества как бесстрашие и сила, не должен бояться своей ориентации, – передает слова Меркель Bild. – Примеры этого есть в политической жизни Германии. Тот факт, что многие боятся раскрыть свою природную предрасположенность, свидетельствует о том, что нужно принимать определенные меры по решению этой проблемы»
2-50
19.09.2012 23:39
52.вы ещё смотрите эту хрень...
190881
19.09.2012 23:41
53.Применительно к футболистам звучит как анекдот. Хотя может у них в Германии все по-другому.
pupkin
19.09.2012 23:42
54.Это не хрень , в этом вся моя жизнь ...
help16
01.10.2012 00:24
55.Печально...
---
Кстати, не защищаю, но и не понимаю негатива вокруг программы... Каждый живет как хочет.
n0i
01.10.2012 09:56
56.Самсон сдал конечно свои позиции ... Кроме него нет особых персонажей , Кузин - дрыщь ... одни понты .
help16
13.03.2013 23:33
57.
Кузин - дрыщь ... одни понты

Вынужден не согласиться с Вами, Евгений Кузин мужчина. Не то, что некоторые. Марта Собесовская его клянёт, но мне от этого только лучше.
Доброй ночи, всем! Мы с Кузиным расстались. Он вернулся нетрезвый с Дня Рождения Ксении Бородиной, устроил мне допрос, начал меня оскорть, говорил, что я слабая женщина, в общем, по-всякому меня унижал. Основан конфликт был на том, что он возвращался с вечеринки с Варей. Мы сидели на кухне и Варя гуляла при нас в пеньюаре, потом надела майку, устроила какой-то ночной показ "мод". Я у Жени спрашивала: "что произошло в машине, был ли поцелуй?" Женя сказал, что ничего не было, просто он успокаивал ее. сказал, что когда находится в отношениях, то на других женщин совсем не смотрит. потом мы поднялись в комнату и унизительные оскорбления продолжились. я не привыкла к такому хамскому поведению, в итоге я порезала все его вещи, которые подарила ему. Женя отправился жить в мужскую спальню.
Утром Женя попросил прощение, но я точно не вернусь к нему. Я считаю, что любая уважающая себя женщина должна ценить в первую очередь себя. тем более унижать свою женщину - это последнее дело. да он и сам говорил, что у него нет чувств ко мне. короче, Женя перегнул палку. мне уже параллельно на него.
В общем всё ясненько, Женечка-это пацан, несмотря на внешность.
two-fifty
14.03.2013 00:00
58.Сегодня уже 9 лет ! Поздравляю всех сочувствующих !!!
help16
12.05.2013 02:36
59.А мне этот сериал до сих пор нравится. Много полезного из него почерпнули. Теперь стала ясней сущность мужчин.
two-fifty
12.05.2013 08:17
60.Меркантильность ? А что сущность мужчин и женщин чем-то отличаются ?
help16
12.05.2013 13:34
Страницы:1234567

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама