Рубрики

Круглый стол по проблеме горячего водоснабжения 

Страницы:123
1.Опять врут... никакой он не круглый, а вытянутый...

Мне уже похрену... я уже привык мыться в ведёрке из чайника. Можете засунуть свою горячую воду себе в задницу...
alaindelon
14.07.2011 20:53
2.а собственникам надо расторгать договора с управляющими компаниями повод есть.
bukin
15.07.2011 02:34
3.Заметьте.. Насколько у Комаренко вначале встречи довольный вид, он даже скрыть этого довольства не может... Уже до конца можно было ролик не смотреть, понятно сразу - они уже нашли для себя выход и способ, чтобы всех сделать. Еще мне понравилась его фраза (не дословно:)))- что нам сейчас, нам важнее схему на три года принять.
Олег Валерьевич, Вы правы... Сейчас у них есть люфт в пару месяцев на эти выяснения, на отработку новой гениальной схемы.
---
bukin, они при чем? С ними также прекратила договор СЗ. Послушайте еще раз.
toffik
15.07.2011 02:52
4.Министр ЖКХ Николай Уханов проведет 26 июля 2011г. совещание в Лысьве. Подробности в газете "ИСКРА" за 16 июля 2011г. Там же подробности круглого стола.
zav
15.07.2011 10:00
5.Не платите за "хаты"... - "лупанём серпом по яйцам")))
if
15.07.2011 11:16
6.Сравнивая комментарий о круглом столе в "ИСКРЕ" и то, что говорили его участники реально можно найти несколько несоответствий. А от того было сказано "соответствует" или "не соответствует" смысл сказанного меняется кардинально. И от того из чьих уст прозвучало то или иное утверждение, тоже многое воспринимается иначе. Так что смотрите телесюжет.
zav
15.07.2011 11:41
7.да мне по барабану кто и с кем прекратил договор я заключал с управляющей компанией а их сеть посредников меня не интересует, по договору мне не оказывается услуга и я вполне могу расторгнуть договор.
---
и еще даже если дадут горячую воду она будет так вонять что краны сами не откроете.
bukin
15.07.2011 12:52
8.Ну, напрямую-то с вами договоры все равно никто не будет заключать.. А в этом вопросе все управляющие в одном положении - в одной позе, точнее.
---
Кстати, г-н Комаренко, судя по информации, ранее приведенной СЗ через Искру, сборы населения чуть ли не под 100 проц. Что же Вы вините должников в этой ситуации - мол, они должны все вернуть, а сейчас дененюх нету... Нет ребята, население для вас заложники, до которых вам дела никакого. Очень жаль, что у нас есть закон, за который Вы так долго бились. Иначе Вас точно никто не выбрал.
toffik
15.07.2011 14:11
9.Создается впечатление, что нас всех за идиотов держат: полтора месяца никто внятно не может ответить: откуда долг при, почти, 100% собираемости платежей??? Ответьте одной фразой: откуда долг?
vvlad
15.07.2011 14:36
10.сегодня митинг будет, там и зададите вопрос
jester
15.07.2011 14:52
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама