Рубрики

Ютел ТВ - ваше мнение?

1.Что то мое семейство не в восторге,установили,а качество - жуть...Если телевизор смотришь,то из интернета в компе выбрасывает,если в компе сидашь ,то ТВ смотреть не возможно - постоянно вылетает...Картинка сыплется и вообще одна нервотрепка!!!Будем возвращать!!!Самое смешное ,что три года назад купили тарелку,а теперь и по ней всего пять каналов ,а остальные кодированные,придется наверное еще Триколор покупать и рядом вешать.Хорошо тем кто в квартире живет и кабельное имеет!!!Кто что посоветует,может есть знатоки ?
svetuks
24.01.2011 01:39
2.Видать такое у вас и у них качество связи, что на все не хватает.
Кабельное конечно любопытно, но это кому как у нас с десяток каналов вечно не кажут
А так вообще не смотрю ТВ поэтому не парит )
Снежный кот
24.01.2011 01:45
3.Если кто то один не смотрит - конечно не парит,а если семья большая?Интернет у нас прекрасно работал,а теперь ужас !!!Ребенок сегодня два часа парилась что бы нужную тему найти - выбрасывает из инета и все!!!Пришлось папика без кино оставить...Ну ладно - это бесплатно в качестве рекламы ,а потом ? За деньги и такая лажа!!!Простите,но не согласна...
svetuks
24.01.2011 01:57
4.Буду возвращать! Картинка сыпется, интернет стал плохо работать даже если и не смотришь ТВ. Да и зачем когда я смотрю теже 100 каналов и даже больше за 1800 руб. в год. И вообще не советую, та как много проблем у всех с этим ютел ТВ. Приобретайте НТВ плюс и вперед .
sharik
24.01.2011 08:31
5.Триколор - 600 руб
kostya
24.01.2011 08:48
6.К 2013 году обещают эфирную цифру, как в Ебурге.
docalex56
24.01.2011 17:11

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама