Рубрики

Эфир ЛТК от 22.03.2020 

1.Чё мелет ? Базар то фильтруй !
" 7 стран благополучных по коронавирусу - Китай, Италия и т. л. ..."
patefon
28.03.2020 00:09
2.П1. Это она произнесла так, что "не" оказалось проглоченным. А вообще посмотреть нечего, театр и стряпухи, если отключить все СМИ, то ЛТК от нечего делать смотреть можно.
jfa
28.03.2020 09:35
3.Согласен с patefon, если у врача-эпидемиолога не чёткая дикция,то больница могла бы найти человека, который чётко и ясно проинструктировал горожан до начала смертельной эпидемии в городе.А так приходится самому фильтровать, что принять так сказать "на вооружение", а на что наплевать и забыть срочно. Я также не расслышал"не" про: ".. посетиь медицинское учреждение...". Т.к. нужно вызывать медиков к себе,на место самоизоляции ,а не распространять вирус,посещая профилактические медучреждения. До 7 лет лишения свободы уже намечается, по слухам.
Следующее замечание: при входе в поликлинику, мне кажется, надо набирать более санитарной жидкости на руки. Примерно, как в фильмах про хирургов. Всё-таки,это не ритуальное действие для "галочки", а необходимость.
...
И ещё про "галочки":
В магазинах замечал рекомендаций о рекомендуемой дистанций между покупателями уже после отхода от кассы. Эта рекомендация должна быть на входе в магазин, на дверях. А также напоминать об этом перед кассой.
stranger
28.03.2020 14:19

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама