Рубрики

"Последнее слово" 

Страницы:123456
11.А давайте проверим Г...ва при вступлении на должность! За что он себе выписал прибавку к зарплате в виде премии и сам же ее подписал! Может просто у Шувалова не было системы откатов и он дорогу кому то перешел не раз?
---
А давайте еще круче сделаем! Найдем куда бабло растащили с нового цеха на заводе! И крайним сделаем кого-нить... И посадим! А бабло с кого стрясем?
kolyabokow
23.11.2017 10:15
12.У одного была материальная выгода в преступлении - его отпустили. У другого не было материальной выгоды - 6 лет. По логике обвинения: престиж главы перед населением - это выгода высшего порядка, чем материальная выгода, при совершении преступления. То есть при совершении преступления лучше сразу сознаться, что получил откат, взятку, шоколадку - поймут, простят и отпустят (ну шоколадку нужно будет вернуть конечно). Как в песне "что-то здесь не так..."
pasha
23.11.2017 11:00
13.п. 7, откуда вы знаете предъявляю я претензии к Путину или нет?) С чего Вы решили, что я считаю его царем или святым? Моё высказывание касалось конкретного дела, на конкретного человека. Который, повторю еще раз, несет ответственность за свою деятельность.
svet
23.11.2017 11:31
14.Есть документы что Г-ов себе премию выписал?или на рынке сказали?
nokia
23.11.2017 12:21
15.Есть логика в его выступлении. Почему "компетентных специалистов" на видео 2:50 не привлекают? Они были исполнителями а он за них отвечает?))) Тот кто строил тоже свободен и ни за что не отвечает. Система эффективна, можно сделать выводы и пользоваться этими лазейками.
mix
23.11.2017 12:28
16.А Игорь Иванович Сечин фуй положил на суд и далее так будет.
Смотря на такое следствие и правосудие, думаю, что Сечин прав.

Шувалова однозначно сделали козлом, никакого состава преступления у него нет.
Сидеть должны те , кто подмахивал бумаги и приносил на подпись.
ivinitiw
23.11.2017 18:26
17.сидеть должен застройщик с прорабом!!!
---
*мужское и женское* сегодня про ивдельский дом !
dim45
23.11.2017 18:30
18.сидеть должен застройщик с прорабом!!! ...фишка в том...если так...скамейки не хватит...там куча субподрядчиков была...и формально... тож застойщики с прорабами...)))
...не поняла пра выгоду..если нет... то не виновен???)))...ведь проста государевы деньги разбазарили...
аЛиса
23.11.2017 19:33
19.значит так и так должен сидеть шувалов-за то что не контролировал стройку,не следил за правильностью кладки кирпичей,правильной штукатурке,поклейке обоев,врезке замков...и если бы не подписал ,то что бы светило ему-наверное то же самое(по сроку),но по другой статье.
dim45
23.11.2017 20:23
20.dim45
если не ошибаюсь, ему вменяется в вину то, что он выделил из бюджета 3 млн на исправление недоделок в этих домах.
xx
23.11.2017 20:38
Страницы:123456

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама