Рубрики

В Комсомольском появился "догхантер" 

Страницы:12
11.Вперёд Догхантеры!
Научим быдло культурному собаководству!
lad
18.10.2017 21:11
12.Быдло никогда не признается себе, что оно быдло. Для них быдло это другие, которые делают в принципе то же самое, что и они. Государство регуляцией численности бродячих собак и контролем за собаководами не занимается, собаководам насрать в прямом и переносном смысле, вот и живём в говне. Зато все такие умные и правильные, собачек жалко. Таким "жалким" искренне желаю вступить в следы собачек на улицах. Особенно после схода снега весной.
reactor_lysva
18.10.2017 23:43
13.Мне кажется, что вы неправы. Травить собак - это не выход.
Это тоже самое, что сжигать автомобили, поставленные на газон.
Один идиотизм порождает другой и круг замыкается.
a28
19.10.2017 02:49
14.В Лысьве есть хоть один собаковод, убирающий с газона какашки за своей собакой ? Или выгуливающий ее в наморднике.
Проще на улице динозавра наверное встретить чем такого человека.
---
Быдло никогда не признается себе, что оно быдло.
Быдло и разговаривать-то с вами не будет. Оно же считает себя умнее всех. Жить по закону оно считает идиотизмом. Поэтому меня и удивляет почему оно так странно относится к травле собак. Быдло никак не может понять, что если оно нарушает закон, то другие точно также могут нарушить закон по отношению к нему. На одну силу всегда найдется другая сила.
damn
19.10.2017 07:45
15.В "искре" прочитал две заметки с названиями "раз собака" и "два собака". Названия статей, как мне показалось, в большей степени относятся к человеку, про которого в них написано. Либо это какая-то заказуха либо насколько ж надо быть упырем чтобы аж два человека пожаловалось в газету.
Комсомольский догхантер, не в том районе ты работаешь. Тут в центре такая безнаказанная хрень творится.
damn
05.11.2017 00:00
16.А может пора посмотреть в корень? Одного видимо покусали, за что тот озлобился на всех и вся ( может ребенка напугали)... пошел кидать отраву где попало... Может надо было просто начать травить администрацию, чтоб ссуки наконец стали свою работу делать??? Бабло на это все выделяется, вот только оседает оно не на том дне... Целый репортаж созали, и заметьте, в стиле зомбо-ящика, просто стравить жителей! Не слова, про реальных нарушителей!!!
vgsm
05.11.2017 21:30
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама