Рубрики

Нарушил правила благоустройства - ШТРАФ 

Страницы:123
1.Видимо интересы не всех жителей города учитывает контора под названием "Чистый Город".
andrey_v
17.03.2017 08:17
2.Вы что слушаете этого чудика!?!?! Он и летом такое же вытворяет. машина постоянно на проезжей части. Или жопу авто высунет.
logan
17.03.2017 09:10
3.Возможно, такое "удобное" место для жизни досталось...
Не у всех, как у моих соседей, можно раскидать штук 10 машин около дома...
userlti
17.03.2017 09:20
4.Согласен! Место очень плохое. Даже сказал бы говенное!!! Я бы избавился от этого места как можно быстрее. У центральной дороги совсем жить не возможно. Грязь, пыль, шум...
logan
17.03.2017 09:32
5.Ну нормально, всегда так. Вместо того, чтобы как то решить проблему, выписали штраф. По другому у нас ничего и не делается! В России одно производство работает без задержек - производство административных и уголовных дел. Остальные как могут, так и выживают.
kesha
17.03.2017 10:04
6.В прошлом году не было такого. он четко и ясно объяснил, а в этом году везде в частном секторе подобное.
andrey_v
17.03.2017 11:16
7.Не, ну извините, это тоже не аргумент: у меня снег не чистят, поэтому я будут ставить машину на дороге, и пусть её все объезжают.
В крайнем случае можно было у школы поставить - 100 м от дома.

А вообще, там давно уже пора установить знак "Остановка запрещена".
dm
17.03.2017 12:00
8.Меня заинтересовал такой факт, взаимодействие оператора и корреспондента. Оператор или действующее лицо в кадре допустим говорит о конктетном месте, вот тут посмотрите.. или рукой показывает на что-нибудь - должен оператор переводить камеру на показываемый объект или в объективе должна быть говорящая голова. Не только в этом ролике но и по ТВ и везде оператор сам по себе, репортер сам по себе, каждый о своем. Иной раз раздражает, рукой показывают на что обратить внимание, а у оператора камера неподвижная. Как было бы правильно и логично?
jfa
17.03.2017 13:13
9.Да, это такая специфика профессиональной видеосъёмки - оператору нужно держать кадр, нельзя водить камеру, только монтаж кадров можно использовать. Просто, по идее, после слов "посмотрите", логично было бы показать кадры на что нужно посмотреть. Но не всегда, опять же, оператор успевает всё нужное заснять...
dm
17.03.2017 15:45
10.Трактористу просто нужно было убрать гребень, который он после себя оставил после расчистки снега вот и все, за него это сделал хозяин дома, что тут криминального?
Руководителя ЧГ. нужно заселить в этот дом, тогда трактористы будут там дежурить.
andrey_v
17.03.2017 17:19
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама