Рубрики

Рейд по соблюдению графика движения автобусов 

Страницы:12
1.Сначала автобусы приобретите нормальные. Чтобы уехать на этом хламе, еще нужно очередь занимать на остановке, 2017 год...
mishka
06.02.2017 09:11
2.Да не, в часы пик то можно и газели, а вот когда большой пассажиропоток то блин реально раздражает когда приходит переполненная газель, где и на корточках сидят и на коленях, и не то что влезть, яблоку упасть некуда... а на улице мороз и попуток нет. А рейды надо постоянно проводить, а то порой такие водители невменяемые ведут автобус что страшно за жизнь. И надо график как раньше чтоб до 00-30 ходили.
katalict
06.02.2017 09:37
3.
А рейды надо постоянно проводить,
Они рейд проводили, чтобы определить на сколько можно разрешить поднять цену за проезд. Ну, и показать, что в курсе проблем.
Строят рыночные отношения, а какой рынок без конкуренции? Запретили людям таксовать по остановкам... якобы ради безопасности. Видимо в перегруженных газелях безопаснее ездить. Да я бы лучше уехала на попутке, чем по 52 человека в газели(именно столько нас однажды в тройку напихалось)) Посчитала ради интереса, когда выходить начали на остановках.
Красная Шапочка
06.02.2017 10:09
4.Сказочный ник сказки рассказывает или покурила что то.(52 чела в газели может 25 эта цифра реальней. А 52 это если человек в человеке тогда да.)
albania
06.02.2017 19:01
5.Да, по цене возможны "варианты". На нашем маршруте, Чусовая подает пример... Наши - по 14, зато чусовские от Поповки аж по 32 рубля уже берут... И остановки у них теперь в нашем районе: Поповка, Б. Лысьва, Заимка, автовокзал...
В-общем, чусовляне подают пример. Будем просить, чтоб разрешили нашим ездить по городу...Автовокзал, церковь, Баженова, Привод, потом уж Челпашка и в Чусовую, многим будет так удобнее...
userlti
06.02.2017 19:13
6.
Сказочный ник сказки рассказывает или покурила что то.(52 чела в газели может 25 эта цифра реальней. А 52 это если человек в человеке тогда да.)
Нет, я цифры не перепутала. И я пересчитала тогда всех от шофёра до грудничков. Жуть была, когда газель скребя рессорами тихонько сползала по тёщиному языку. Вот тут и возникло желание пересчитать, что и сделала, когда народ стал в центре разгружаться)
Красная Шапочка
06.02.2017 19:29
7.Не хочу влезать в полемику по поводу количества пассажиров, но как то читал что на соревнованиях какая команда больше поместится в телефонной будке, были такие раньше, так вот в эту самую будку поместилось аж 26 человек. Вот лично я даже представить себе не могу, как они там поместились то? Но шапочка права когда газель идет на хорошей скорости, переполненная, и заваливается на поворотах реально жизнь пролетает перед глазами. Сидишь и думаешь лучше бы я пешком пошел.
katalict
06.02.2017 20:16
8.
52 чела в газели может 25 эта цифра реальней
Ха... решила в яндексе спросить: "Сколько ч Газель входит?"
Нашла. Мы рекорд не поставили. Нас было 52 человека и это летом. А тут... 57! В тёплых курточках!))
Так что мы ещё свободно ехали)
Красная Шапочка
06.02.2017 20:41
9.Где ГИБДД ? Это же издалека в окна газели видно, что в ней творится;
Тоже очень сомневаюсь, что 52 человека поместится в неё; Ее грузоподъёмность 1,5 тонны; если каждый человек весит 50кг, то это будет 2500кг; это уже подвеска треснет;
Размеры салона 190x250; если убрать сиденья и всех поставить по стойке смирно, плотно-преплотно и то надо высчитать, сколько кв.см достанется одному человеку;
merida
06.02.2017 20:43
10.
Где ГИБДД ?
Ну, и...? Что может изменить ГИБДД? Штрафовать? И кому от этого легче будет? Конечно, для безопасности надо бы, но... Автобусов не добавиться. Водители будут садить строго по посадочным местам. А несостоявшиеся пассажиры по морозцу пёхом до работы, а как тогда школьникам быть?
Красная Шапочка
06.02.2017 20:55
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама