Рубрики

Криминальная хроника 

Страницы:12
1.Какого хрена гаишный мент отчитывается о тяжких да о убое?
elektrik
20.10.2016 22:27
2.Эт ж Лысьва, подрабатывает.
vmn
21.10.2016 01:20
3.А меня чаще удивляет,нет даже не удивляет, а бесит то , что на совещании в администрации представители полиции не могут прочитать сводку... Постоянно запинаются, бубнят себе под нос, начинаю мять бумажку чтоб найти с чего читать. Блин, да у вас в руках 2 листа бумаги да прочитай ты их перед тем как идти на совещание . Складывается такое впечатление,что им эту бумажку дают прямо на совещании. Стыдно за вас становится, за нашу лысьвенскую полицию.
suptan12
21.10.2016 01:49
4.Это ты правильно заметил, до чего ж тупые все там в полиции, диву порою даешься.
Патриот
21.10.2016 07:31
5.если они так на совещаниях "отчитываются" то что же тогда говорить об их службе...
suptan12
21.10.2016 12:13
6.тут я немного не согласна,хорошему работнику не обязательно,чтоб у него был ,,язык подвешан" главное -профессиональные навыки...и это не одно и то же ...некоторые только языком молотить и умеют(те же депутаты) а проку от них никакого...а молчаливые и скупые на слова,наоборот бывают настоящими хорошими работниками...может поэтому иногда никакошного врача,но с хорошо подвешанным языком выбирают в главврачи и он только и делает,что им молотит...
странно,но почему то у нас очень любят разговорчивых раздолбаев...а потом когда эти раздолбаи их вокруг пальца обводят,очень кричат -возмущаются...так вам же было так интересно с таким интересным,лёгким,искромётным...чо ж хотели то?...лёгкие они во всём -лёгкие...легко общаются,легко предают,и т.д...
,,совсем не знак бездушья-молчаливость
звенит лишь то,что пусто изнутри"
---
ну и то,как сейчас усложнили работу(ментам,врачам и т.п.)-бумагомарательством(сплошная писанина,отчёты и т.д.) ...а работать когда??? всё это идёт в ущерб непосредственным обязанностям(защищать людей,лечить людей)
16234
21.10.2016 19:04
7.п.16234 (Очень сожалею что не знаю Вашего имени) полностью с Вами согласен, треплют языком,только те люди в о власти,которые прямого отношения к делу не имеют, очень близкий человек работает в следственном отделе по особо важны делам, так ни когда не затрагивает рабочих тем, просто это очень тяжело, и не нужно, а в нашем городе,даже доклачику на камеру говорить не привычно! Так что el. не суди наших право-охранителей строго)) Они сами доклада бояться))
vlad575
21.10.2016 23:12
8.Пузанова нужно выдвигать в депутаты вместо жадного Горнова!
volochkova
22.10.2016 08:12
9.Да причем тут "подвешан язык" ...речь вовсе не о том, что надо быть болтливым. Я имела ввиду о их готовности к совещанию и о знании той информации, которую они зачитывают. Что так сложно изложить то, что они должны знать... ведь преступления произошедшие за неделю и их раскрытие это их прямая обязанность. Прочитать сводку за неделю на аппаратном совещании, а не "прожувать" ее еле еле.
suptan12
22.10.2016 12:09
10.Пузанов лучше?... Вы ошибаетесь... Та же самая палка с другим концом!
pm
22.10.2016 14:53
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама