Рубрики

Когда появится горячая вода? Комментарии прокуратуры 

Страницы:12345678910
1.так когда вода то будет?
xx
21.05.2016 15:43
2.Думаю, что к началу отопительного сезона должны дать!
550877
21.05.2016 15:43
3.,,воды много вылил"но нихрена не сказал...
ему бы на дипломата нужно было учиться...или адвоката ))
16234
21.05.2016 16:38
4.Всё понятно старшой сказал. Только в следующий раз водички ему плесните, чтобы в горле не сохло.
Мне как-то пофиг на действия прокуратуры в отношении Газпрома.
Лучше расскажите откуда долги и почему они увеличиваются только от года к году?
Что-то же нужно с этим делать!
1121914
21.05.2016 17:11
5.Неужели при современных технологиях невозможно отследить в чьём кармашке оседает всё? Куда всё собранное с населения перечисляется?
Рост задолженности там составил в 2015 году 127 млн рублей... По оперативным данным на 1 февраля 2016 года просроченный долг «Лысьва-теплоэнерго» составляет 138,8 млн рублей, рост в течение отопительного сезона более чем на 65 млн рублей.

У нас и жителей-то столько нет, чтоб такой долг сделать.
Такие большие суммы даже страшно отслеживать?)
Красная Шапочка
21.05.2016 17:24
6.
Такие проблемы возникли во многом из-за неэффективных решений, принимаемых властями Лысьвы.
Может прокуратуре других виновников поискать, а не только выдвигать претензии к Газпром межрегионгазу?
Красная Шапочка
21.05.2016 17:28
7.
Неужели при современных технологиях невозможно отследить в чьём кармашке оседает всё? Куда всё собранное с населения перечисляется?
Как дети малые. Никто никуда не перечисляет. Просто кто-то тратит больше чем зарабатывает, вернее собирает с населения. Дефицит бюджета епта. Сократить половину дармоедов, остальным понизить з/плату раза в 2. Директору и главбуху в 10. И все встанет на свои места
kostya
22.05.2016 02:33
8.
Как дети малые. Никто никуда не перечисляет. Просто кто-то тратит больше чем зарабатывает, вернее собирает с населения.
Это все понимают. Другое непонятно...
Прокурор объявил, что к Газпром регионгазу выдвинут протест: что по закону,если есть хоть один добросовестный плательщик...а он есть, я же ежемесячно плачу))за себя-то я уверена%)... то отключение подачи газа незаконно.
Но прирост долга 127млн. за год! Я что ли одна плачУ, а остальное население нет? Такого не может быть.. Об этом и очереди в кассах говорят.Выходит... народ платит, а КТО-ТО тратит.
Почему прокуратура за все эти годы не пытается привлечь к ответственности этого "КТО-ТО"? Почему предъявляют претензии к поставщику газа, который, вообще-то, свои обязательства выполнял? Мол... у тебя воруют, но по Закону не имеешь права краник перекрыть... театр абсурдов какой-то.
Красная Шапочка
22.05.2016 08:26
9.КТО-ТО может на сейшелы,в грецию,болгарию слетать!!!получать большие зарплаты раздувая штат!прокуратура не умеет это ,только по магазинам ходить и спрашивать почему цены подняли,хотя знают что государство заставило,вынудило в цену поднять.
dim45
22.05.2016 08:37
10.Прирост долга говорит о том, что маловастенько с нас собирают.
Даже не так. Не маловастенько собирают, а тарифы низкие.
Т.е. мы платим 50 коп., а продукт стОит РУБЕЛЬ. Вот и накопление долга.
Тарифы надо поднимать, чё тут думать то... наливай да пей, как говорится...
user
22.05.2016 08:48
Страницы:12345678910

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама