Рубрики

Общественный совет по медицине, первое заседание 

1.Короче слили поликлиннику, и всем плевать на 19 тысяч человек которые привыкли лечиться в данном здании. Я два раза в году прохожу физлечения на революции уже в течении 25 лет, и мне совсем не хочется перебираться в Привод, где всё через ж..., но властям на привязанность больных плевать, они ведь могут потратить 11 миллионов на "другие" нужды. Создадут побольше платных кабинетов, чтоб нищенские пенсии маломобильных групп перекачивать в свои карманы. https://www.youtube.com/watch?v=31xPeQq_V00
---
На это здание уже много лет имеют виды. Как же такое бойкое место. Кто то спит и видит какой повод найти что выселить поликлиннику. Вероятно откроется в этом здании ещё один торговый центр. На содержание поликлиники нет денег, я думаю что всё на много проще. Просто уже здание продано, а теперь только надо побыстрее его освободить.
alekc
08.04.2015 22:27
2.Нужно наращивать ядерный потенциал страны, кругом столько врагов, зачем нам столько поликлинник...
ВВС
08.04.2015 23:02
3.Видите ли, наши законы предусматривают активную и правильную реакцию госмашины только в случае фатальных изменений или преобразований. То есть, в случае, если в Лысьве разом умрёт несколько десятков людей, или один чиновник, власти зашевелятся. Это из той же оперы, кога человек имеет право на самооборону в случае, если его уже убили.
kesha
09.04.2015 08:55
4.Сегодня отключили тепло, в физкабинете чуть теплее чем на улице, а там так то раздеваются и долго лежат.
alekc
09.04.2015 15:21
5.А кто покупатель то на это здание? Кто-то из админки или те кто ими правит?
goreotuma
11.04.2015 18:15

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама