Рубрики

О вручении Юбилейных медалей к 70-летию победы 

Страницы:12
11.сухой паек, что ли?
karlson
29.03.2015 21:38
12.Эмаль - чашку
roma
30.03.2015 08:28
13.roma, у вас неправильная информация. волонтеры действительно будут, они будут помогать ветеранам. вручать медали будет глава и заместители главы. Если вы с утра звонили, то как раз мне. возможно, неверно поняли
maman
30.03.2015 22:37
14.maman спасибо за информацию, если получится попробую привезти мать, ну а уж если не получится тогда будем ждать дома.
alekc
30.03.2015 22:53
15.Как объяснили,так и поняли! Замечательно, если все будет по - другому.
roma
30.03.2015 23:15
16.Свозил сегодня мать на вручение медали и был очень доволен тем что не стал просто забирать медаль, а привёз мать во дворец. Очень много было молодёжи, которая окружила ветеранов предугадывая их желания. Сначала мать довели до слёз поздравлением, потом пела военные песни. Молодцы ведущие, завели зал если уж даже моя запела. Правда ко конца не досидели, устала. Хотел вызвать такси, так нас тут же посадили в машину и отвезли домой. Мэр распорядился развести ветеранов по домам бесплатно на машинах администрации. Ни минуты не пожалел о том что сделал. Всё было замечательно. У ветеранов, в большинстве своём потерявшим и зрение и слух, катострофически мало положительных эмоций, и 2 часа позитива подаренных городом нашим ветеранам это здорово. Кто то может сказать что подарки были не очень богатые, но я прикинул навскидку стоимость одного подарка, перекидал на 1276 и получилось примерно половина Лысьвенского резервного фонда, а это не мало для города. Так что спасибо и мэру и его заместителям и военному комиссару и другим представителям лысьвенской администрации и ведущим и артистам и молодым мальчишкам и девчёнкам с такой любовью окруживших ветеранов от моей мамы и от меня.
alekc
04.04.2015 22:50
17.а я был так сказать " в кулуарах" - приводил внучку на выступление. молодежь действительно про ветеранов говорила с уважением :"старушки",с пониманием, что им тяжело весь концерт смотреть
karlson
04.04.2015 23:59
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама