Рубрики

Начало ремонта внутридомовых и внутриквартальных дорог 

Страницы:12
1.Ну неужели улицу Кузьмина наконец-то отремонтируют? Этим плитам, наверное, лет 30, если не больше!
А интересно, их уберут или просто сверху асфальтом закатают? :)
dm
30.04.2013 00:24
2.А давайте проголосуем... уберут или сверху закатают?)))
Красная Шапочка
30.04.2013 00:27
3.Уже закатали. Зачем убирать? Вдоль парка тоже плиты под асфальтом лежат и ничего
kostya
30.04.2013 00:36
4.Толку-то от этих закаток?! Мало просто сделать дорогу, главное содержать ее в чистоте! Сделали в прошлом году дорогу вдоль забора школы 7, вдоль садика, музыкальной школы. И что? у бордюров грязища, машины заезжают на незаасфальтированные участки, грязь разводят. И никто, ни трактор, ни дворники не убирают эту грязь. Так с каждым годом грязь будет копиться, вида уже никакого от этого асфальта нет.
venya
30.04.2013 00:49
5.да действительно толку от этих закаток меньше чем на сезон, видимо дорожники и органы самоуправления решили что лучше часто по-маленьку и херово, чем качественно и на века, так в кармане больше звенит)) а грязь и заезды на газоны, автомобилисты в принципе не виноваты - куда им деваться на улицах для великов, ни кто дороги расширять вроде не хочет, хотя нужно давно.
max9
30.04.2013 09:29
6.Мне интересно, ту яму около "Магнолии", в которую я залетела в марте , закатают или нет...
lassie
30.04.2013 11:31
7.дак не выгодно их делать на долго. лучше часто. денег выделяют, половину распилят, глядишь на дачку в Болгарии хватит, а на остатки кое как асфальта набросают, на след. год опять дороги плохие, опять деньги выделят... замкнутый круг
почему гор. администрация не требует с дорожной организации гарантии на выполненные работы? существуют же нормы по службе дорожного покрытия, должен же кто то контролировать качество дорог и исполнение норм
onegin
30.04.2013 11:44
8.
Мне интересно, ту яму около "Магнолии", в которую я залетела в марте , закатают или нет...
Они её плитой прикрыли
kostya
30.04.2013 11:52
9.блин, перечитал свой пост, так как будто в утопии живем какой то... по ходу всем пох на нормы
onegin
30.04.2013 11:56
10.почему гор. администрация не требует с дорожной организации гарантии на выполненные работы? существуют же нормы по службе дорожного покрытия, должен же кто то контролировать качество дорог и исполнение норм
как денег выделяют, так и делают, в один слой. какие тут гарантии
bn
30.04.2013 12:49
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама