Рубрики

Состоялся 2-ой оргкомитет по присвоению Лысьве звания Города-Героя воинской славы 

Страницы:12345678
21.
Акция за то, чтобы Лысьва стала героем или возложение цветов к вечному огню?
Объединить надо. Крестный казачий ход, с фотографиями, скачет на шашках к вечному огню. Местный атаман, встав под чугунную каску, на подставке, объявляет город героем. Все аплодируют. И по дороге пусть мусор собирают.
nah-nah
23.04.2013 11:51
22.
19. Какие вы злые здесь! Я ГОРЖУСЬ своей РОДИНОЙ!
Любой нормальный чел гордится Родиной.
Город имеет полное право иметь СЛАВУ на равне с другими городами Героями!
А какой город не имеет право на эту СЛАВУ ? Даже моя деревня имеет полное право.
Тогда какой смысл в присвоении героя Лысьве, завтра присвоят Кизелу, потом Губахе..., если каждому человеку в России дать по миллиону долларов, то станут ли от этого люди богаче? Нет, не станут, потому что всё кругом станет соответственно дороже и эти миллионы потеряют цену.
---
21. Объединить надо.
Дурковать иди к бомжам на свалку - они это любят.
lad
23.04.2013 11:53
23.
Любой нормальный чел гордится Родиной.
А чо это такое, родина?
Дурковать иди к бомжам на свалку - они это любят.
Ни один бомж в онанировании на родину до сих пор не замечен.
Город имеет полное право иметь СЛАВУ на равне с другими городами Героями!
Если не вся страна - герои, то надо остальным присваивать звание город-предатель, трус, подлец. А то пойди, разбери, потом, где гордиться, где плеваться.
Любая деревня, конечно, просто дерёвня.
nah-nah
23.04.2013 12:02
24.
23. Ни один бомж в онанировании на родину до сих пор не замечен.
Так же как и ты.
Что пытаешься показать в этой теме?
Кого-то разозлить хочешь, что-то раздуть?
Пустая болтовня кому нужна?
lad
23.04.2013 12:17
25.Так че там, про родину? Или вертится что то в голове, а не формулируется?
nah-nah
23.04.2013 12:23
26.Для меня Родина,- это всё, что меня окружает с детства, все воспоминания связаны с Родиной, даже запах подъезда родной( у нас чистый подъезд), находясь в далеке: за границей, в армии, в тюрьме,- везде живёшь этой памятью и всем, что связанно с РОДИНОЙ!
dimac
23.04.2013 14:09
27.
26. Для меня Родина,- это всё,
Дык каждый знает это.
Просто Нах Нахуевич дурку включил, типа ни чо не знаю, не понимаю...
lad
23.04.2013 14:17
28.п.19 Можете иметь славу сколько хотите, но вы её не заслужили. если хотите куда - нибудь приложить свои силы сходите на субботник к Вечному Огню (полезней будет).
Если бы вышеозначенный комитет озадачился состоянием Мемориала Славы цены б ему не было.
kol
23.04.2013 14:23
29.А как без этого, я обязательно пойду на субботник!
dimac
23.04.2013 14:44
30.
Родина,- это всё, что меня окружает с детства, все воспоминания связаны с Родиной, даже запах подъезда родной( у нас чистый подъезд), находясь в далеке: за границей, в армии, в тюрьме
Копни патриота, получишь невесть что. Родина как то, что виделось, щупалось и нюхалось в раннем детстве. Есть еще некие границы родины, но находящиеся в этих границах тюрма и армия к родине отношения не имеют.
Дык каждый знает это.
Патриот, разумеется. Остальные мыслят более здраво.
Не раздуло бы местечковых патриотов, если Лысьве героя дадут, от гордости. Будут потом болтаться по небу, шарами. Как обещанным самолетам летать?
А как славно заживем, браты, в городе-герое. Не то, что сейчас. Все изменится и гавна на улицах не будет. Если только патриоты, сверху, не нагадят.
nah-nah
23.04.2013 15:14
Страницы:12345678

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама