Рубрики

Проблема нелегальных такси и общественного транспорта 

Страницы:123456
1.захотели бы решили проблему , органам надо просто покататься на нелегальных такси и факт нарушения выявится и сразу брать с поличным
alekseylsv
08.03.2013 17:01
2.А меня как пассажира частные извозчики вполне устраивают. И мне не очень нравится, что меня пытаются лишить выбора и дополнительных возможностей.
Wizard
08.03.2013 19:19
3.и меня тоже, а администрация должна быть заинтересована в большом кол-ве организаций или участников предоставляющих услуги
den
08.03.2013 19:21
4.Официальные, неофициальные,)) пару дней назад наблюдала картину маслом, наркоманы кололись в таксишной машине, с жёлтым фонарём на крыше.
аЛиса
08.03.2013 19:24
5.Проблема в том, что "частники" не только не платят налоги, но ещё и "отбирают" доходы у легальных извозчиков.
Хочешь работать - регистрируйся в качестве ИП и работай. А иначе это называется "незаконная предпринимательская деятельность".
dm
08.03.2013 19:33
6.Мало зарегить ИП, надо получить право работы на маршруте.
аЛиса
08.03.2013 19:36
7.Я согласен ездить на автобусах, думаю и все согласны. Но вот только утром на работу не уедешь если садишься не на конечке. нелегалы спасают.
stud
08.03.2013 23:34
8.
Проблема в том, что "частники" не только не платят налоги, но ещё и "отбирают" доходы у легальных извозчиков.
Хочешь работать - регистрируйся в качестве ИП и работай. А иначе это называется "незаконная предпринимательская деятельность".
Мне кажется,что это полная чушь!!! В этой стране работать легально и на всех основаниях-НЕВОЗМОЖНО!!! В прогаре останешся.
Для примера самая малость "легальных такси",неужто все строго по закону проходят каждый день перед сменой освидетельствование???!! Если это делать,то уже половину дохода надо платить медикам только за это ( а так,просто находится долбаеб,который за пару сотен подпишет куеву тучу пустых протоколов об освидетельствовании,которые потом и выдаются на маршрут)... Думаю можно не продолжать... Так что не надо тут про "отбирание дохода",каждый выживает как может. Главное что в открытую не ворует и не грабит!!!
rijyikot
09.03.2013 00:15
9."частники" не только не платят налоги, но ещё и"отбирают" доходы у легальных извозчиков.--не только авто извозчики не платят налоги:):) а отбирают доходы называется Конкуренция...и если народ пользуется "нелегальным"извозом,значит там комфортней и удобней в чем то.../мне всё равно легально меня везут или нет..главное что вовремя,выгодно денежно и комфортно:):)
Olga Sergeevna
09.03.2013 00:20
10.Довольно логически правильный пост!Работай по совести,и будет счастье... Главное-это не количество,главное-качество!!!
rijyikot
09.03.2013 00:25
Страницы:123456

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама