Рубрики

Cплав от Харенки

Страницы:123456
11.Серебряная /Серебрянка тусклая река, такой старушечий сплав, справа холмы поросшие лесом, слева лес, потом наоборот. Угара нет.
Это с детьми плыть.
privet
10.06.2010 10:43
12.privet, интересы у людей разные и сплавы разные. А вы свой угар получаете вероятно в половодье или на горный Алтай катаетесь?
19512210
10.06.2010 14:31
13.Не, не ….я же не со зла, я никого обидеть не хотел.
Вопрос вкуса.
Я хотел бы, чтобы человек не рассчитывал на что-то большее, а получил такой тихий сплав.
privet
10.06.2010 16:21
14.да проше вам приеxать в xаренки там на машине доеxать до речки. как с поезда выйдете к вам сами водилы прилипнут.в том году мы сами от туда плавали не чего там интесного нет. и цена была за машину 1000 рублей.а поезд с лысьвы прямо отчодит .удачно сплавать
aceeu
30.04.2011 00:31
15.Мы в прошлом году в конце июня сплавлялись от бывшего понтонного моста (теперь его заменили нормальным, хотя накачивать лодки на нем было хорошо). Была очень хорошая рыбалка. И щука, и подлещики, хариус и мелочевка. И жарили, и уху варили. Выехали из Лысьвы в 20-29, прибыли в Харенки (ст.Колпаковка) 00-19 (время московское). Трансфер без проблем - 500 руб до моста (нас было 3 взрослых и ребенок). В 5 утра были уже на воде. 1 ночевка на 150 км по новым картам около р.Каменка, 2 ночевка на Дыроватом, 3 ночевка на Столбах, 4 ночевка перед Серебрянкой (к Петровичу за пивом вброд переходили), 5 ночевка на Денежном (на другой день за нами пришла машина). Все стоянки были оборудованы. Купание, загар и рыбалка были на "пять". Если надо новые карты, то на турбазах, а в Лысьве в салоне "Улыбка", я там распечатку делала. Делайте на фотобумаге, на дольше хватит.
---
А теперь сплав по Серебряной. И тоже с рыбалкой. 21 августа 2009 в 15-00 выехали из Лысьвы на своих машинах. Группа 12 человек. В 17-30 спускали лодки на воду. Первая ночевка на стоянке "Петух" в 20-00. 22 августа в 13-00 были в В.-Ослянке, без труда нашли машину. Км 15 до пос Серебрнка. В 15-00 были уже на воде. Рыбалка. На ночевку встали уже часов в 19-00, готовка ужина. Было очень душно. Даже вход в палатки только на сетке. А в 3 часа ночи грозища. Короче что-то подмокло, остальное впоследствии стало воглым. Потому что эта гроза не прекращалась 2 дня. Немного утихнет и вновь льет. Даже пришлось к берегу приставать под елки - заливало. На ночевку встали по левому берегу в 17-00 в елках, привязали поверх палаток пленку. Горячий чай + мед + бальзам и настроение поднялось. Даже детям в чай по ложке бальзама добавили и в палатки. Кстати только три смогли установить, но в тесноте не только не в обиде, а ТЕПЛЕЕ. вода поднялась. Мутная. На другой день нас вынесло на большой скорости в Чусовую. По правому берегу перед Усть-Серебрянкой. изба, там могут быть собаки. Встали перед Юртой в 17-00. Тут нас поджидало солнышко. Стали сушиться. А 25 августа были в 17-00 на Денежном. Мы там любим ночевать, еще и в Кын за пивом сходили, а детям за сладостями. 26/8 прибыли в Кын, обсушились, подогнали машины и домой. Я не знаю, как карты включить. Пришли к выводу, что можно сплавиться за 5-6 дней. Лучше конечно с мужчинами, нам мишка попадался, тайга все же.
---
А в июне 2010 тоже ходили на Серебрянку. Тоже после работы поехали своим ходом. Первая ночевка на "Петухе", переезд на другой день из В.-Ослянки в Серебрянку. Встали по Серебряной по правому берегу на приличную стоянку. Там еще сосны растут и места много. Надо учитывать, что иногда лучше встать пораньше, чем вообще не знаешь где пристать, т.к. палатки все не входят. На сей раз у нас был шатер. И жара. Дети спали в шатре и были очень довольны. На Чусовой встали на Юрте, а потом как всегда на Денежном
vesta
01.05.2012 12:08
16.А вообще в Рассоленках, Харенках достать машину без проблем - там ждут поезд со сплавщиками, сезон.
vesta
01.05.2012 13:09
17.самый нормальный сплав от Журавлика до Кына, 30 км. с рыбалкой идеальный маршрут.
abrek
01.05.2012 17:06
18.<<Харенках достать машину без проблем - там ждут поезд со сплавщиками, сезон>>
Внизу гробовщики ждут, сезон. Хотя он и своим ходом(
edde
01.05.2012 17:08
19.Эддичка, ты моей маме не груби!
strogaya
01.05.2012 17:08
20.Строгая, это кто? Я ж не знаю( То каких-то официальных предложений ждет, то опять про маму, ну мне то откуда знать.
---
Осталось нам поругаться и будет полная красота.
Я через 10 минут у твоего дома буду, выходи) Маман брать не надо))
edde
01.05.2012 17:09
Страницы:123456

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама