Рубрики

Конюхов онлайн

Страницы:123456789
31.А я ведь не критикую чужую жизнь. Я такими людьми, как Фёдор, восхищаюсь. Да, я просто существую. Создаю совокупную биомассу человечества.
Ну вы-то совсем другое дело. Ну и какое? хотелось бы выяснить.
Ведь столько опломба. Может Конюхова нахрен? Может вами с Ладом нужно восхищаться? Так вы и расскажите что с вами?
Уже третий раз спрашиваю.
Ответ-то будет?
1121914
18.07.2016 16:47
32.одному в шторм, в океане... пи##ц как ссыкотно должно быть... на воздушном шаре даже не представляю. Как сейчас модно говорить - стальные яйца у мужика. Зря вы его осуждаете. Ни кто же не говорит то же самое про альпинистов, или спелеологов. Сильные люди, нам, городским жителям не понять их.
kesha
18.07.2016 16:56
33.Молодец Конюхов, что достиг, молодец, что "освоил" чьи-то деньги, могут очень интересные возможности открыться через 10 таких полетов...Кстати, я правильно понимаю, что лет он как бы по маленькому кругу, по экватору было бы много больше...
Та, на высотище, наверное не только трудности бывают, но и красотищща временами... Сравнивать с Гагариным? Ну, так его не встретят, не раскручен до конца... Вот бы облик свой поменял, а то у многих иностранцев ( бородищща) представление о русских по нему может оказаться...
Кто существует, тоже об чем-нибудь мечтает... Могу написать пару своих мечт, которые явно не сбудутся.
Прыгнуть, как конькобежец ввех... в три оборота.
На доске по волнам, ух,здорово бы прокатиться... Мало?
Итак уж насмешила всех, наверное.
Ладно, Конюхов из последних новостей для меня очень интересен, но малину, блин, собирать надо.
Бытие определяет сознание?
userlti
18.07.2016 17:06
34.
Уже третий раз спрашиваю.
так чего спрашивать то?,мы ж и говорим,шо мы
Да, я просто существую. Создаю совокупную биомассу человечества.
и просто мы не восхищяемся
такими людьми, как Фёдор,
только и всего...
ты же почему то решил,что все вокруг должны тоже восхититься тем,чем восхитился великий и могучий ален ;))
и никто не смеет высказать другое мнение,противоположное твоему %))
16234
18.07.2016 17:40
35.Я может витиевато выражаюсь? Непонятно?
Я создал эту тему для тех кому интересно. Я уверен, что такие есть.
Но вы с Ладушкой полезли тоже сюда.
Я отброшу сложный стиль - спрошу просто:
вы какого рожна решили, что в праве оценивать людей, которым вы в подмётки не годитесь? Вы путешественники охрененные или как? Может вы спонсоры? Деньги жалко?
1121914
18.07.2016 17:44
36.я может непонятно тоже отвечаю?
не нравится комментирование,сиди пиши мемуары в одно рыло,там тебе никто не будет рецензии писать,пока не опубликуешь...форум -свободное собрание и мы тут вроде без дресс-кода можем заходить в любую тему и писать СВОЁ МНЕНИЕ хоть о событии,хоть о человеке,каким бы великим он ни был,тем более в наших глазах он ничем не велик...ты многим политическим деятелям тоже в подмётки не годишься,так -просто пыль под ногами...так почему то берёшься кого то критиковать ,оценивать их жизнь,поступки,деятельность...ты кем себя возомнил?
16234
18.07.2016 17:55
37.Знаешь, малоциферная, я вот думаю почему всё так выходит?
Ведь нас на форуме реально мало.
Ты личность, без сомнения. Я же тебя запомнил.
Лад, тоже конечно.
Мы же заходим сюда пообщаться и могли бы хорошо общаться.
Но вместо этого постоянный срач.
Создаётся впечатление, что мы заходим сюда посраться. Как извращенцы какие-то, заряжающиеся негативной энергией.
Может хватит?
Может будем дружить?
Вот взять эту тему. Ну реально же Фёдор крут.
Ну вам не нравится - не пишите ничего. Негатива и так много вокруг. Зачем его преувеличивать?
1121914
18.07.2016 18:13
38.ладно,всё,сдаюсь,токо не плакай :))
Федька -человечище :))
я собственно и изначально не ругалась,
просто высказала своё мнение,ты начал зачем то цеплять ,пытаясь принизить ,обидеть...обидеть канеш не обидел,но превратил диалог ,в то,что превратил...дружить? так кто ж против? давай!...тем более,шо личность ты очень интересная и разговаривать и слушать тебя очень интересно...но!...шо кусаться и подтрунивать в дальнейшем не буду,не обещаю даже другу ;))
16234
18.07.2016 19:34
39.
32. Зря вы его осуждаете. Ни кто же не говорит то же самое про альпинистов, или спелеологов.
Да как не говорят, говорят и осуждают.
---
Я спросил зачем идёте в горы вы, ой то есть, я спросил каковы цели и задачи Фёдора, Ален начал объяснять каков мой личный смысл жизни. И это Ален говорит, что трезвый. В чём дело? Может паслёновых наелся или белены?
А ссорится я тоже не собирался, но по делу разговора не получается.
lad
18.07.2016 19:37
40.Каждому своё.
greka
18.07.2016 23:11
Страницы:123456789

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама