Рубрики

Рыбака укусила змея 

19 мая мужчина пришёл ловить рыбу у моста в Каменном логу, а встретился с чёрной гадюкой.
Страницы:12
1.19 мая 47-летний рыбак у моста в Каменном логу встретился с чёрной гадюкой. В горбольнице ввели противозмеиную сыворотку. Затем госпитализировали на реанимобиле в токсикологическое отделение Перми.
soph
24.05.2016 18:21
2.В сторону Кунгура, вдоль трассы в логах полно змей.
expropriator
24.05.2016 18:26
3.Ни чего удивительного, климат поменялся, змей сейчас в Прикамье полно
opadjigurda
24.05.2016 18:28
4.Бедная змейка... всяк норовит руками сцапать(
- - - - -
климат поменялся, змей сейчас в Прикамье полно
Просто змеинных врагов повывели... хищных птиц и животных. Вот змеи и размножаются.
Красная Шапочка
24.05.2016 18:33
5.Змеи, клещи, еще комаров малярийных добавить и будем как в Африке жить.
expropriator
24.05.2016 18:35
6.климат поменялся?! хD я в детстве лет 15 назад змей у нас видел не раз, что в каменном логу, что в сторону Кына, что за Чусовым, относительно змей ничего не изменилось. Изменилось только то, что СМИ стало больше, поэтому люди стали знать больше. Каждый год на рыбалках вижу змей с детства, лично для меня это не что-то необычное.
al_capone
24.05.2016 18:36
7.Ну не знаю...наоборот живности в лесу полно, совы в городе стали обитать, крыс ловят, так как в лесу пропитания не могут найти зимой
---
6. Ни кто и не говорит, что их не было, просто появляться стали там где отродясь их ни кто не видел
opadjigurda
24.05.2016 18:38
8.Змеи сами не нападают. Им такую добычу, как человек, не проглотить (я не про удавов с анакондами)). Просто нужно быть внимательными и при встрече просто отступить, дав ей возможность уползти.
---
Эту змейку могло просто половодьем притащить сюда... или её прародительницу. Потомство новое подросло - вот и стали чаще появляться
Красная Шапочка
24.05.2016 18:43
9.7. эммм в районе 6-ого сада вдоль лесной речки в верховье вижу гадюк и ящериц особенно на кеменистой местности, на склонах и на поваленных старых деревьях, это все-лишь 4-6 км от города. Много их и в заброшенных каменных стоениях. Мужику просто повезло змея сама его нашла, но если знаешь, где искать, то змеи новостью у нас не являются никак. Медянки, ужи, гадюки - это у нас норма. Ужей и медянок мало, гадюк хватает.
al_capone
24.05.2016 18:51
10.вот, а мне не верили три года назад
elektrik
24.05.2016 19:02
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама