Рубрики

В Крым в июне своим ходом

Страницы:123456
51.http://petrovna-n.livejournal.com/699865.html
xx
27.05.2016 17:20
52.
Отчего-то есть подозрение, что комиссию можно легко вернуть, в чеке о выдаче стоит графа комиссия, и она 0,00%;, значит не имели права брать этим банком, следовательно взял с вас деньги банк, чья карта. У вас в договоре стоит минимальный-максимальный размер комиссии, можно проверить. Если взяли больше, пишите гневное письмо, обычно возвращают на ура!
Нет, писать письма и все это считать я точно не буду, я не из правдолюбцев.
Очень полезную информацию выдал...
---
Чтобы воспользоваться услугой банкоматов, зайдите в любое отделение РНКБ и получите бесплатно карту этого банка, привязанную к системе про100. Затем с помощью интернет банкинга переведите на нее средства со своей карты Visa или MasterCard. Теперь вы сможете беспрепятственно снимать наличные в банкоматах крымских городов. Потери будут составлять 0.5 %, которые ваш банк возьмет за перевод средств, и комиссия банкомата. Однако лучше иметь достаточный резерв наличных, чтобы не столкнуться с неплатежеспособностью: ведь даже в комплексе "Мрия" Сбербанка России пока нет банкоматов
1121914
27.05.2016 18:48
53.С удовольствием бы поехал, но в этом году так далеко своим ходом не получится, дочке младшей 2 годика,поеду куда поближе,а вот на следующий точно соберусь! Ребята, отдых своим ходом хоть и выматывает в какой то степени( имею ввиду дорого) но он намного приятней, чем зависеть от кого либо! По стране, всегда езжу сам,если возможно! Всем путешественникам УДАЧИ!
vlad575
27.05.2016 22:50
54.Где бронировали. Чем хорош Коктебель?
Были там в 2014, восток Крыма слишком похож на Краснодарский край.
dv505
29.05.2016 19:17
55.Куча отзывов про "чистоплотных" расеян;)
---
А как ты фекалии расеян от хохляцких отличаешь? Сколько ты их перепробывал, что стал профи в этом?
Вазелиновый Гном
30.05.2016 11:12
56.Я сейчас нахожусь в Крыму (Коктебель).
Стоит ли ехать ? Стоит, если у вас есть деньги. Уйдет 100 000 минимум, на семью из 3 человек, если не в чем себе не отказывать (с авиа-перелетом обойдется дороже). Египет был немного дешевле. Но, во певых, в Крыму красивее (моё сугубо субъективное мнение). Если вы не сторонник лежания на пляже, а предпочитаете активный отдых и не очень критичны к сервису, то Крым это то, что надо. Во вторых, русскоязычное, предельно дружелюбно настроенное население (хотя и хитрожопое) ;)), даже в лице крымских татар, общались, очень приятные люди.
Вывод: ехать можно, не пожалеете, хоть и влетит в копеечку.
...И всё таки, без всяких сомнений, Крым мы не зря присоединили (не в коем случае не претендую на истину в последней инстанции, но такой вывод я сам для себя сделал).
Dr Feelgood
13.06.2016 16:45
57.100 тысяч?! Немало(( Ну хотя не удивительно. После того как Турцию с Египтом запретили на весь год (здесь об этом писали: http://www.alpari.ru/ru/analytics/reviews/securities/13177_07042016/) так в Крыму сразу цены все взлетели! Все логично и ожидаемо((
elenaved
13.06.2016 21:48
Страницы:123456

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама