Рубрики

Каменный город

Страницы:12
1.Ездил нынче бессчётный раз в Каменный город , интересные дела творятся. Появился на стоянке странного вида мужичок, который всем желает хорошего пути и якобы он присмотрит за машинами. Понятно дело ему дают кто червонец кто два а кто и не даёт. Почему странного? Он на мой взгляд он не очень здоров, я так понял из деревни паренёк, что дальше по дороге лежит. Прямо на дороге большими буквами надпись Ромео и Джульетта. Идём дальше. Все видели небольшой деревянный навес, недалеко от дороги, откуда нам и сообщили о спектакле непосредственно в городе с вышеупомянутым названием, который начнётся в два часа(мы подошли около 12) Придя в город увидел , что территория порядка 50% включая центральную площадку огорожена лентами с надписями гласящими о спектакле и министерстве культуры пермского края. Ну да ладно, спросил у первого попавшегося актёра шоцтк , на что он мне поведал, что я могу гулять где хочу, но к началу спектакля если я не приобрету билет площадку придётся покинуть. Вы не поверите ! Но цена представления 700 рублей ))) В рот мне ноги!!! http://vk.com/event40698861 http://krestovaya.ru/tickets Ну да ладно, оставалось ещё почти два часа и надо было как бы успевать. Всё бы ничего, но друзей , знакомых я вожу так, что центральная площадка как раз становится завершением. И будь оно не ладно это представление ,нас попросили от туда товарищи в форме за 15 минут до начала, тобиш как раз моего завершения По центру так и не удалось нормально пройтись. В общем балаган!!! Пока мы гуляли, то тут то там встречались эти ряженные актёры. В общем не очень, скажем так, находиться там на экскурсии когда встречаешь людей которые находятся там как дома ))) Они предлагали нам подойти позже, через час )) Угу, с двумя маленькими детьми и бабушкой , когда за спиной уже больше часа лазанья по горам. С ними там зацепилась женщина, как я понял она пришла совсем недавно с экскурсией, а тут ей предлагают очистить территорию (центральную площадку) Круто! Что сказать можно. Слышал такие слова, что якобы экскурсии здесь только всё засерают,а театралы приехали и почистили здесь всё + почему они не заплатили за вход сюда(Каменный город). Согласен почистили, если что мы платим налоги на которые должны содержаться памятники природы, но мир не без уродов и так получается , что остаётся мусор порой. А вот заплатили ли за вход в каменный город? Вот к чему я всё вёл! Походу дотянусь у кого то руки и до сюда. Известно, что объекты природного наследия превращаются частными предпринимателями в готовый бизнес.А в последнее время довольно таки успешно. Надо только привлечь внимание. А организовать целое представление, это ещё какое внимание! Ждём товарищи платного входа в Каменный город ))
d_sphinx
08.07.2013 00:24
2.Это в Перми?
two-fifty
08.07.2013 00:34
3.Усьва
cost
08.07.2013 00:39
4.
Появился на стоянке странного вида мужичок, который всем желает хорошего пути и якобы он присмотрит за машинами
Безобидный мужичок, сшибает там себе на пропитание. Видели его месяц назад, когда приезжали туда тоже. Но вот прошлой осенью его ещё не было.

А насчёт представления — повезло же вам попасть. Два раза там был, оба раза спокойно там ходили. И вообще ни о каких подобных представлениях не слышал.
---
Там речь идёт о июле 2012 года. Что, и в этом году тоже?
---
Вообще, кстати, было бы интересно попасть на это представление. Жаль, что постфактум узнаешь о таких вещах.
Wizard
08.07.2013 01:23
5.П.4 Это всё проходит нынче. На этой неделе тоже будут представления, как нам сказали. Но наверно лучше посмотреть расписание или позвонить.
d_sphinx
08.07.2013 22:05
6.П.1 Не путайте Губаху с ее Крестовой горой, где нынче уже выступал пермский балет, кстати, и в прошлом году приезжал, с Каменным городом (Черепахами, Чертовым городищем) на Усьве.
olg-m4
09.07.2013 21:56
7.п6 Дайте мне яду!!! Написал по русски!! Ссылки дал!! нет, не догоняют люди! + сам попал на это представление и всё равно спорят
---
П6 Ещё и по авторитету моёму прошлись походу
d_sphinx
10.07.2013 20:33
8.Посмотрел, деньги выжимают и даже стульев нет:
http://www.youtube.com/watch?v=oJ-e0my-_R0

Нормальным людям там делать нечего:
http://www.youtube.com/watch?v=gb_j0uJBcE8
two-fifty
10.07.2013 20:41
9.П8, на сколько я понял, там в два действия. Первое действие на центральной площадке, там раскривушки ) стоят, а второе проходит уже в движении по самому городу.
d_sphinx
10.07.2013 20:50
10.Есть ещё Колпаки (местные называет Соколиной горой), тоже живописное место.
Wizard
10.07.2013 21:44
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама