Рубрики

Автостоп

Страницы:12345
21.все это проверяется полицией, в любом случае первую машину со счетов сбрасывать не будут.
конечно это не гарант безопасности, но хоть что то
onegin
04.06.2013 17:37
22.Сбрасывать они конечно ничего не будут, но это «хоть что-то» её я думаю не очень устроит. ) Можно даже после всего СМС написать типа «ой я ошиблась номер фуры-то не 535 а 536». ) И когда потерпевшую не могут найти, а водитель будет говорить иди вы нах ничего не знаю, то проверяться все это будет наверное очень туго.
cassini
04.06.2013 17:45
23.Переходим к бытовым вопросам:где ночевать,умываться?
Из вещей что брать?Хотелось бы ехать налегке,но и 2 недели в одном и том не очень приятно..
---
Подождите,я имела в виду блог со своего логина-пароля,кому ж я его скажу? Понятно,что с телефона любой может написать смс.
elena-no
04.06.2013 17:47
24.телефон с GPS и координаты каждые 5 мин сбрасывать. другое дело что инет не везде есть
onegin
04.06.2013 17:55
25.
к бытовым вопросам:где ночевать,умываться?
Из вещей что брать?
Елена ищите такие прицепы в форме домика
если серьёзно были темы каждый год, и даже нынче - на машине к морю, тут на форуме
den
04.06.2013 17:57
26.
Переходим к бытовым вопросам:где ночевать,умываться?
Из вещей что брать?Хотелось бы ехать налегке,но и 2 недели в одном и том не очень приятно..
Путешествующий пешком (автостопом) - это бомж практически.
Соответственно сохраняться как огурчик вам не получится (я так понимаю, что и денег тратить много не планируется).
В этом случае выход таков - до начала путешествия надо спланировать пункты, где можно "почистить пёрышки". Хорошо если по маршруту путешествия есть родственники. Либ онадо напрягать знакомых и связываться с их родственниками и друзьями, готовыми приютить вас на ночь (день). Можно в инете на сайтах городов вашего маршрута поискать таких людей. В нашем мире глобальной коммуникабельности это уже не проблема. Есть и другие варианты: знал одного человека - он "профессиональный путешественник-одиночка (бродяга). Так он путешествует во Имя, так сказать. От монастыря к монастырю. Этим и кормится.
Из вещей: чем меньше - тем лучше. Минимум средств личной гигиены. И шмотки - теплых вещей лучше не брать, а взять несколько комплектов легких вещей, в случае холодов одеваться в них как капуста, а с потеплением сниматься слоями. Ну и фото-видео, чтобы было что вспомнить на свалке)).
alain
04.06.2013 17:59
27.Неее...Фото-видео для подробного отчёта)
ЗЫ Спасибо за развёрнутый ответ.
-----
Денег много не планируется,но главный вопрос в экономии средств за счёт билетов(до Туапсе на двоих дорого выходит).
elena-no
04.06.2013 18:08
28.«Живой Журнал» совместно с «Билайном» запустил сервис LiveJournal Maps, который предназначен для пользователей, интересующихся путешествиями.
LiveJournal Maps выглядит как карта мира, на которую нанесены маркеры, показывающие, сколько описаний доступно для той или иной местности. Сами описания появляются справа от карты. Рассказы о различных местах берутся из отчетов о путешествиях, опубликованных блогерами в ЖЖ.
den
04.06.2013 21:36
29.Ой, Лена, я не знаю... по-моему, автостоп, это не просто перемещение на халяву из пункта А в пункт Б. Это стиль жизни.
Если цель конкретно доехать до Туапсе для отдыха, то лучше купить билеты на паровоз, спокойно доехать и отдохнуть.
---
Какой регион Туапсе? Сходи до Полистила, там много фур стоит, может и подберет кто-нибудь. )))
user
04.06.2013 21:52
30.Верно, автостоп - это стиль жизни, поиск приключений...
А если просто докуда-то доехать, то проще билет купить в плацкартный вагон :)
dm
04.06.2013 23:57
Страницы:12345

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама