Рубрики

Массаж

Страницы:12345
21.А что дьявол то может, чтоб им пугать. Написано войны дело рук человеческих, а болезни дело рук Божиих. Бог через болезнь останавливает безумие человека. Не помню кто сказал Если бы Бог время от времени не ложил нас на лопатки, мы никогда не посмотрели бы на небо. А так вы правы мы все смертные.
alekc
30.03.2015 21:26
22.
У меня дядя смеялся, парализовало и через три года умер, тесть смеялся, умер от рака, Смейся пока смешно...
А знаешь почему такие несчастья?
Это потому, что люди истинных Богов подменили. Будет ещё хуже.
и ты со мной согласишься.
И я над тобой не смеюсь по-дурацки, критикую и наставляю на путь истинный. Одумайся... твои тесть и дядя уже поплатились и мы с тобой крепко поплатимся, думать надо щас только о том, чтобы правнуки жили в здоровой среде.
А нам с тобой - пиздец и виноваты во всём, в нашем регионе, христиане.
Вот тебе уже не первый сигнал наверное - массажиста уже ищешь.
Думаешь просто так... нет, это пришло время отвечать за содеянное.
Слава Родным Богам и Предкам нашим!!!
lad
30.03.2015 21:28
23.Воинствующие безбожники, а это хуже всего, когда они с таким рвением проклинают имя Божье...
anna26
30.03.2015 21:29
24.Что то я не могу связать логически "массаж" и "Бога". Но молоденькие монашки мне еще не мяли спину)))
expropriator
30.03.2015 21:29
25.
19. Бог любит и простит нас неразумных.
Бог дествительно нас любит, только мы его не любим и пакостим ему. Бог- это Природа, а мы её дети.
---
.24. Но молоденькие монашки мне еще не мяли спину)))
Какие ему монашки... ему бы хоть кто-то чуть помял и помог.
И болен и денег нет, а вот его святаго духа не трогайте.
Когда человек силён духом, то он силён и телом и массажистов не ищет.
Я бы конечно мог взяться за лечение, но прейскуранта ещё не сочинил, а самый дешёвый вариант - это Наталья Борисовна в Выломово.
lad
30.03.2015 21:30
26.Я тоже не могу этого связать, задал вопрос про цены на массаж, и к чему приплели Бога, сам незнаю. Надо у воинствуещего атеиста спрсить чего его так корёжит от религии.
alekc
30.03.2015 21:35
27.
23. Воинствующие безбожники, а это хуже всего, когда они с таким рвением проклинают имя Божье...
У тебя что с головой, ты плохо читаешь???
Кто тут проклинает имя Божие? Ты наверное.
А моих Богов прошу любить и уважать ибо жизнь всех людей на планете от них зависит и ваша тоже.
lad
30.03.2015 21:37
28.Массаж, мазохизм, самобичевание...Всё связано. Но нам не понять...
san
30.03.2015 21:38
29.
26. Я тоже не могу этого связать, задал вопрос про цены на массаж, и к чему приплели Бога
Только бестолковый христианин не поймёт, что Бог - это Природа, а человек есть часть Природы, значит часть Бога.
И если ты заболел, то значит чем обижаешь бога, то есть Природу.
Здоровье человека напрямую связано с Природой, то есть с Богом.
Что непонятно, христианин???
lad
30.03.2015 21:40
30.Бог это Любовь, а природа творение Божие. Ну для кого то и природа является объектом для подражания, для кого то солнце, или огонь... Веры разные и люди разные, но все достойны уважения.
alekc
30.03.2015 21:41
Страницы:12345

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама