Рубрики

где купить планшет хороший

Страницы:12345678910... 19
41.Удобная штука планшет! Когда лежишь в ванной, то можно читать. В поход можно взять и у костра вечером почитать и свет ненужен. На кухне, когда готовишь можно рецепт смотреть готовки. Ну и экономится куча денег на фотоальбомах т.к. в планшет входит несколько альбомов с фотографиями. Когда за грибами идёте в лес, то можно сразу опознавать любой гриб сравнивая с фотографиями всех изобретённых природой и брать всё съедобное, что раньше не брали.
2-50
09.10.2012 10:24
42.Вот всё смотрю в сторону Nexus 7. Всем хороша игрушка! Даже отсутствие 3G допускаю, можно USB-модем воткнуть. Или нельзя?
Но то, что нет разьёма под расширение памяти - никуда не годится. О чем думали разработчики? (
user
09.10.2012 10:42
43.
Удобная штука планшет! Когда лежишь в ванной
и не только в ванной
Пока пилот хладнокровно снижал скорость, его пассажир быстро схватил спасательные жилеты и важное оборудование. Прямо перед крушением Райт выкинул свой iPad в воду: решил спасти его, как самое необходимое устройство ->
видимо этим и отличается хороший планшет от не хорошего
я уже приводил диалог:
- что лучше айпед или айпад???
- айпад качественннеее
den
09.10.2012 10:44
44.Айпад, хорош конечно. Цена не нравится.
user
09.10.2012 10:48
45.Nexus 7 интересная штука. Почему нету слотов и 3G потому что бюджетный вариант, это маркетинг..Зачем я буду покупать планшет за ~16-20т.р. в котором есть 3G и слот для памяти, мощный проц и т.д., если это есть в планшете за 9т.р. Для расширения памяти можно через OTG кабель подключить флэшку, про модем вот вряд ли.
modelist
09.10.2012 11:11
46.modelist, OTG кабель в комплекте, конечно же, не идёт? Дорогой этот кабель?
Про USB модем это я сам додумал, просто в одном из обзоров, читал, что в кач-ве модема можно использовать телефон.
modelist, похоже ты в теме. Так подскажи, что взять, чтоб дёшево, но сердито. )))
user
09.10.2012 11:48
47.Юзер, выбери нормальный коммуникатор и не парься. Сейчас есть в пределах 6 тыщ - и WiFi и 3G и видео и звук и андроид :)
Планшет - хорош как беспроводное рабочее место. Для этого он и задумывался.
Что-то плохо представляется как по лесу можно таскаться с планшетом.
В паровозе-то народ с ними мается из-за габаритов.
partizan
09.10.2012 12:05
48.Коммуникатор? Так экран маленький...
А, если побольше, так большой опять как телефон.
Лапотник такой таскать в кармане...
user
09.10.2012 12:15
49.Хороший планшет - большой планшет :)
Но большой планшет и неудобен, если носить с собой постоянно.
В коммуникаторе, конечно, экран небольшой. Но мне хватает. По веб-странице щёлкнешь пару раз и она увеличится до читабельного состояния. В машине как навигатор тоже без проблем прицепить. Я доволен телефончиком.
--
Одно напрягает - андроиды батарейку кушают хорошо
partizan
09.10.2012 12:53
50.Что то ты меня сбил с пути истинного...
Ладно, спасибо за инфу, будем читать дальше.
user
09.10.2012 13:08
Страницы:12345678910... 19

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама