Рубрики

Ремонт часов

Страницы:12345
41.Ну да. Если уж быть щепетильным и называть вещи своими именами, то в наручных часах используются именно элементы. Только это очень существенное замечание никак не приближает damn-а к узкому специалисту.
user
23.06.2018 13:37
42.
шагает сразу на 4 секунды, потом ждёт 4 секунды, потом снова сразу на 4 секунды вперёд и т.д. в цикле.
очевидно, ваши часы были сделаны во времена советского союза, во времена социалистических ,,пятилеток"...даёшь пятилетку за 4 года...
вот она и делает у вас рывки, осиливает сразу четырёхсекундный шаг, за 1 сек...маладец...но однако и с пути не сбивается, держит курс к светлому будущему ровно и планомерно...я бы не стала мучать её ,,узким специалистом"... смените просто батарейку и цените ту стабильность, которую она вам обеспечивает :))
а то сносите к одному,,узкому спецу" он сделает перестройку, потом потребуется другой с демократичными мерами, а там и до полного развала поломки недалече...
16234
23.06.2018 14:23
43.
Продавцы из соседних "бутиков" говорили что в "меркурие" мастер - женщина.
damn, так оставь свой № телефона в одном из соседних бутиков.
Как только узкий специалист с широкими бедрами появится на рабочем месте, вам сообщат.
user
23.06.2018 16:12
44.
очевидно, ваши часы были сделаны во времена советского союза, во времена социалистических ,,пятилеток"...даёшь пятилетку за 4 года...
Да они не советские у меня. Не знают что такое пятилетка.
Позвонил сейчас в их фирменный call-центр, сказали что когда секундная стрелка у этих часов так себя ведёт, то это признак садящейся батарейки. Инструкцию читать надо, ёлки-палки. Буду теперь часового мастера ловить. В DNS не хочу обращаться. Мне кажется там рукожопы. Моё чисто субъективное мнение.
damn
23.06.2018 20:13
45.в центральном на втором этаже отдел с часами, там женщина продавец пожилая, как я думаю, бывший мастер часовой, меняет батарейки за пару сек...ещё что-то мне там сразу поменяла, вроде штырьки (не знаю как они называются) через которые ремешок одеваешь... у неё покупаешь, она без проблем помогает сделать...
16234
24.06.2018 03:07
46.Глубоко не захожу в тему, но... но про мои наручные часы, возможно, следует сказать... Фирма "Восток" . Точно помню, когда купила... Сентябрь 79 года, Усть-Омчуг... Еще мы не доехали до места работы.

Месяц назад оставила телефон, а нынче без телефона, значит без часов... Достала, думала в ремонте показать, завела, они пошли... вроде чуть вперед бегут...
Лежалии без применения лет 20...
И еще. все помнят, как въетнамцы торговали часами... Чуть ли не ведрами он у них стояли, дешевые пластмассовые... Сын купил...
Потом сидел перед телевизором и сверял... шли как стрелка на экране. Очень точно шли. Но. чем-то приглянулась их пластмасса кошке, сгрызла все пластмассовое, будто обмылочек остался...
userlti
24.06.2018 12:20
47.
в центральном на втором этаже отдел с часами, там женщина продавец пожилая
Специально сегодня ездил туда ещё раз, нашёл этот отдел с часами. Не меняет она батарейку. Может конечно я не тот отдел нашёл. Как по лестнице подняться - налево сразу.
А часовой мастер в "Центральном" выйдет из отпуска 26 июня. Работает со вторника по пятницу с 10 до 17. Обед с 14 до 15. В субботу работает с 10 до 14.
тел. 919-70-63-029.
damn
24.06.2018 13:32
48.Кстати, Ольга Витальевна опять переехала: сейчас если подниматься со стороны ул. Мира на второй этаж направо и ещё направо в небольшой отдел...
dm
13.09.2018 20:54
Страницы:12345

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама