Рубрики

Водонагреватель

Страницы:12345
31.ТЭНы разные. Я каждый год меняю эти хреновины. А товарищ с аристоном семь лет без замены ТЭНов жил и радовался.
lad
22.05.2016 10:54
32.п.10 а вы никому не говорите :), в отвод газов, тем более летом можно сделать в окно, а если покумекать, то можно красиво сделать вывод в окно, все проблемы решаемы, если головой их решать, а не... Главное то куб нагрева воды будет стоить +(3-5) рублей к цене холодной воды, и всегда в наличии :)
drop500
22.05.2016 16:05
33.
ТЭНы разные. Я каждый год меняю эти хреновины. А товарищ с аристоном семь лет без замены ТЭНов жил и радовался.
Странная ситуация с ТЭНами у тебя, lad.
У меня, когда я жил своим домом, лет 15 стоял кухонный электроводонагреватель на 15 литров и ТЭН ни разу не менял.
Более того... сгнил алюминиевый бак, заменили его самодельным из горячей оцинковки, а ТЭНу хоть бы что.
Напруга у вас дома не завышена?
И, почему электробаком пользуешься? У вас же газ?
---
Был сегодня мимоходом в электротоварах, полюбопытствовал на электрожбаны... ну до чего ж они громоздкие даже на 50 литров! Почему они все циллиндрические? Неужели нельзя делать типа ранцев? Ведь гораздо компактнее было б...
Ну не знаю... если повесить в нашей, и так очень уж тесной ванной, такой жбан, "красота" будет неописуемая, конечно...
user
22.05.2016 17:57
34.
33.Странная ситуация с ТЭНами у тебя, lad.
Это не у меня, это фирма Риал. У них, как я понял, бойко идёт торговля запчастями.
Напруга у вас дома не завышена?
Наоборот - 190-210 в.
И, почему электробаком пользуешься? У вас же газ?
Электроводонагреватель намного удобнее газового, забот меньше, чистота, не требует вытяжку на крышу. Когда только установили после газовой колонки, три года забот не было, потом началось с ТЭНами.
lad
22.05.2016 18:06
35.Сгоревший ТЭН снаружи как выглядит?
Поди как ТЭН со стиральной машины, которая так и не дождалась Калгона? (из рекламы Calgon).
user
22.05.2016 18:23
36.Неужели нельзя делать типа ранцев? Ведь гораздо компактнее было б......)))D...падсталом...аха представила...Умничка с ранцем под душем голый стоит...из него воду на себя насосиком качает...)))
...Умничка...а если под самый потолок...???
аЛиса
22.05.2016 19:13
37.так то всякие есть - круглые, овальные, квадратные, с верхней или нижней подачей...
serzh79
22.05.2016 19:24
38.Нафига круглые или прямоугольные? Проще сделать треугольный. И как раз место ему будет под ванной, где спинка у сиденья. Знакомый сам такой сварганил, сам установил и вся семья мылась. А главное места не занимает.
san
22.05.2016 19:50
39.
.а если под самый потолок...???
аЛиса, из тех, что сегодня видел в наличии, в исполнении "горизонтально под потолок" не было. Только вертикально и только здоровые в диаметре.
user
22.05.2016 20:05
40.А может ТИТАН? Дров совсем немного надо, греется махом. Я с такой штукой жил, неудобств не ощущалось. Ящика от магазина утащенного хватало на троих помыться.И главное в ванной тепло.
san
22.05.2016 20:08
Страницы:12345

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама