Рубрики

Вороны.

Страницы:123456
11.Самый простой способ отлова ворон на свалках с помощью капканов, к тарелочкам которых привязывают какую-либо приманку. Настороженный капкан накрывают мягкой бумагой или ветошью так, чтобы приманка оказалась снаружи. Ворона, склевывая приманку, расстораживает капкан, который и захватывает ее за голову. Также можно использовать древесный капкан «Урал», положив его среди отбросов на земле или подвесив его так, чтобы насторожка с приманкой оказалась над землей на высоте 20-25 см. жестокий но походу действенный способ
---
Ворон отпугивают крики тревоги их сородичей и звуки, издаваемые хищниками, которые в природе на них охотятся.
natali86-86
17.02.2012 15:21
12.
капкан, который и захватывает ее за голову.

Вот только женщина может предложить такой ужасный способ... Только женщина способна носить шубу из сотен убитых зверьков.

Считаю, что ворон нужно пугать, зверски калечить их не стоит.
2-50
17.02.2012 15:32
13.я написала ниже как их можно пугать
Ворон отпугивают крики тревоги их сородичей и звуки, издаваемые хищниками, которые в природе на них охотятся.
запишите на пленку и когда проснесь вклучайте на балконе, да погромче. постепенно вороны перекочуют)
natali86-86
17.02.2012 15:56
14.да вы обалдели все что ли?как можно так относиться к природе, они и у себя дома...дома на планете земля...сколько жестокости...вы ни кого не щадите ...ни другие виды животных ни свой вид...хотя нет себе подобных, вы даже на животных не тяните...животные если и убивают то исключительно для пропитания...но ни как не ради удовольствия...(((
---
тебе 2-50 вороны помешали? я смотрю тебе всё мешает...ты уже как минимум на маньяка тянешь...будь аккуратнее в выборе тем...а то смотри вычислят...цензура.
---
п11 ..детям на ночь расскажи в виде сказки.
fistashka
17.02.2012 15:56
15.п. 11 не знаю, кто придумывает такие способы, наверно садисты
natali86-86
17.02.2012 16:37
16.Наверно, вы забываете что животные тоже имеют нервную систему, и испытывают ту же боль что и вы.
А вдруг кто то решит что вы ему мешаете?
fistashka
17.02.2012 16:41
17.пневматика в помощь
faust
17.02.2012 16:42
18.п. 16 мне вовсе никто не мешает))) в инете такие медоты с сайта прочла. удивилась жестокости, ну неужели кто то действительно такое может сделать.
natali86-86
17.02.2012 16:43
19.ВорОны это же падальщики (сорные птицы) разносят всякую заразу со свалок и помоек по всему городу и близлежащим селениям...
Кроме того разоряют гнёзда других в том числе и певчих птиц!
Даже маленьких зайчат заклёвывают!!!
Их количество нужно регулировать и отстрел их разрешён! На свалке сам стреляю :-)
А пугать тётя манана с дваписятом отлично справятся ведь в городе стрелять нельзя!!!
apelsin
17.02.2012 16:46
20.п18...это бомжи так ворон на хавчик ловят...)))наверно.
---
Их количество нужно регулировать и отстрел их разрешён! На свалке сам стреляю :-)
так следить за численностью это другое, и отстрел это не капкан ...но я не встречала в жизни ни разу что бы вороны несли опасность, вижу залетали значит гнездо рядом..просто ухожу и все.
fistashka
17.02.2012 16:47
Страницы:123456

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама