Рубрики

Кафе «Старая мельница»

Страницы:1234567
21.Не тот ли это Дмитрий Геннадьевич, который одно время был смотрящим за кусочком тротуара у Универсама-2 (собирал дань с торговцев), являясь по совместительству племянником некоего Масленникова?
doctor_no
05.02.2014 21:45
22.он)
why
05.02.2014 23:11
23. совместительству племянником некоего Масленникова?---вон эва как.
wanhelsing
05.02.2014 23:18
24.Редиска он, Дмитрий Геннадьевич...
pm
06.02.2014 09:18
25.В старой похмельнице были неск. раз за последний месяц) Нравится больше чем где-то ещё в Лысьве, ну и цены, конечно, не самые маленькие)
xenium
06.02.2014 10:08
26.Масленников - хмырь который держит мебельный маг на мира? У него по ходу до сих пор сохранился синдром величия. Общается с людьми как князь всея руси.
kesha
06.02.2014 10:27
27.Вот нам тоже там понравилось... Чисто, внутри приятно, музыка не шумная, ведущие и вся команда вежливые и культурные люди,кухня хорошо готовит))) // судя по тому, что еле дату свободную нашли- многим людям хочется там побывать)))
kalipso
06.02.2014 10:31
28.Собственно на период любых массовых праздников в нашем городе кафешки в цене, особенно к новому году сложно найти место. Музыка не шумная - это как? Чисто и приятно, так урал и огонёк вроде не конюшня. Да и сказка ни чем не хуже. Просто эта тема видимо самореклама вышеупомянутого заведения. Иначе и не скажешь.
kesha
06.02.2014 12:06
29.П28... Музыка не шумная, это то, что идет упор на качество звучания , а не на Бум Бум, чтоб весь район слышал басы "дерьма".../ Урал и огонек - а мне вот не хотелось , чтобы до нашего праздника или после заходили люди на поминки... Мало приятного в этом ... В Урале внутри были? Там как ни украшай, все печально и тускло... Огонек в центре- где там парковку организовать , например?... Сказка- туда же... Там зал столько народа не поместит...//а зачем самореклама?! Мне ни к чему... Мы там свое торжество отгуляли, остались фотографии на память веселые... Я там не работала и не работаю, знакомых там не имею, родственников тоже... К чему бы мне хвалить это место просто так?...понравилось- пишу что понравилось, всего лишь).../ все что там нам обещали выполнить за наши деньги - все сделали на высшем уровне!...
kalipso
06.02.2014 12:51
30.Не . Не вдохновило . Надо ещё пару подходов сделать пожалуй...Даже слезу не вышибло . Надо так прописать , чтоб захотелось всё бросить - приехать туда и пасть на колени пред вратами их (СМ) ...
---
Ждём новых откровений ... желательно в более весёлом жанре - фельетон или притчу на худой конец ...
help16
06.02.2014 15:53
Страницы:1234567

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама