Рубрики

Беременность...

Страницы:123456
41.Вот вы мозгоклюи рекламу из моей темы сделали...
---
ЗЫ! Даниилу 2,4 года... ГЫ!!! Ты где???
kolyabokow
18.06.2014 06:46
42.
Я бы надела в гости к родным или друзьям, но на улице ходить в такой футболке не стала бы)
ну это уже для приличных таких видных пузиков)
---
А одежда для беременных в Лысьве нормальная отсутствует,в дет мире бабушкины балахоны
это точно. все очень простое ничего такого современного и модного. а ведь в таком положении тоже хочется модничать ;-)
---
Наследие совка.
почему именно совка?
---
Совок и мещанство как раз-таки подобные футболки) Это действительно для домашнего пользования максимум.
Хотя вкус у людей разный, кому-то и не такая ещё пошлятина красивой и прикольной кажется)
а чего это только для домашнего то пользования? дома то и в обычной можно походить. пошлятина? ну это точно перебор.
---
http://makets.vsemayki.ru/catalog_img/185728/mama/lightgreen_500.jpg эту одобряю. можете брать.
ну вот одобрение со стороны ;-)
natali86-86
18.06.2014 09:17
43.
а чего это только для домашнего то пользования? дома то и в обычной можно походить.
Это и есть обычная футболка. Для дома. Мне не объяснить, почему так. Вкус у каждого свой. Кто-то носит же колготки под босоножками или белый лифчик под прозрачной одеждой и ничего, тоже не понимает, что не так)
mrs-smith
18.06.2014 09:41
44.
белый лифчик под прозрачной одеждой и ничего, тоже не понимает, что не так)
реально видела. желтые трусики-шортики под черными леггинсами, все видать!!!))) не думайте, что я специально смотрела, просто это невольно бросилось в глаза)
natali86-86
18.06.2014 09:48
45.mrs-smith, тебе нужно завести фэшн-блог на широком представительном собрании. Учить холопов уму разуму. Будет очень популярен. И как говорит одна моя знакамая - это не стёб.

Кто-то носит же колготки под босоножками или белый лифчик под прозрачной одеждой и ничего
За это пороть надо.
creаtiv
18.06.2014 09:57
46.
mrs-smith, тебе нужно завести фэшн-блог на широком представительном собрании. Учить холопов уму разуму. Будет очень популярен. И как говорит одна моя знакамая - это не стёб.
)))
Блог я веду, очень давно) Но профессиональный. Про моду скучно. Для Лысьвы писать скучно вдвойне.
mrs-smith
18.06.2014 10:01
47.
Многие русскоязычные стилисты и блогеры сходятся на мнении, что самое подходящее белье под прозрачную блузку – это бежевый бюстгальтер. Бежевый бюстгальтер нужно подбирать куда более тщательно, чем белый или черный. Бежевый бюстгальтер должен очень точно совпадать с цветом кожи.
...

mrs-smith, чувствую родственную дущу в тебе. хотел бы читать тебя, но думаю бесполезно просить ссылку на блог.
creаtiv
18.06.2014 10:10
48.
но думаю бесполезно просить ссылку на блог.
Бесполезно. Светиться здесь я не хочу абсолютно) Ну и вряд ли будет интересно читать узкоспециализированные статьи и исследования. Блог у меня для клиентов, не для широкой аудитории, так что нечего там делать особо.
mrs-smith
18.06.2014 10:12
49.Вот моя любовь. Тут всё как надо. Да ведь mrs-smith?
creаtiv
18.06.2014 10:15
50.
Вот моя любовь. Тут всё как надо. Да ведь mrs-smith?
угум-с)
mrs-smith
18.06.2014 10:19
Страницы:123456

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама