Рубрики

Подскажите хороших юристов

Страницы:12
11.К тому же еще она такой же профессионал, как в юриспруденции, так и в собаководстве, так и в компьютерной диагностике заболеваний и т.п. Так что если еще чего нужно... то она умеет, а если не умеет, так быстро научится! Когда Вам надо?)))
lomo
16.03.2011 22:29
12.Вот, сразу виден уровень правовой грамотности населения!
Вопрос - кто такие юристы или люди работающе в юр.конторах?
Ответ- это те люди, которые назвали сами себя юристами!
Есть похожие явления - типа "потомственная ведьма" " колдун третьего уровня" и так далее. Открыть юридическую контору можно человеку с образованием 9 классов - сесть за стол в костюме с умным видом и поставить перед собою табличку "Юрист".
А все почему? потому что данный вид деятельности не лицензируется, то есть кто может - пожалуйста!
Я не спорю, что среди этих людей очень много профессионалов, но очень много и самозванцев.
Вообще, во всем цивилизованном мире люди обращаются к адвокатам. С них и спросить можно за невыполненную работу и пожаловаться в их краевую администрацию (адвокатскую). Ну и эти люди свои знания подтвердили дипломом и экзаменом на адвоката.
Не надо думать, что это какая то реклама своих знакомых, просто призываю здраво смотреть на вещи.
zondar
17.03.2011 00:02
13.Было бы интересно и поучительно понаблюдать за работой хорошего юриста, в том числе в зале суда, но туда не пускают ;))
Одно могу сказать передачи типа Час суда - лажа полная, в реальности все не так ;))
zondar, на твой взгляд, кто в городе хороший юрист, адвокат?
sd-976
17.03.2011 00:11
14.Все относительно. Один силен в гражданском процессе, другой силен в уголовном, третий в административном.

Ну почему не пускают - у нас все суды открыты, за исключением дел отдельной категории, так что зайти может любой желающий. Попытайтесь , вас должны пустить.

Вот среди вышеперечисленных фамилий я не могу назвать ни одного выдающегося, многих вообще не знаю.
Не буду называть фамилии тех к кому бы я обратился. Скажу одно - это адвокаты, то есть те которые имеют ,насколько мне известно, пожизненный статус адвоката. А это , для человека здравомыслящего, должно о многом говорить.

Также на примере: к кому вы пойдете зуб лечить ? к знахарю или стоматологу с высшей квалификацией? Так и здесь.
zondar
17.03.2011 00:32
15.В разделе "консультации" отвечает на вопросы Козлова Н. А.
Какой бы вопрос ей не задали, в конце одна фраза: "Вы лучше подойдите к нам и.т.д. и т.п." Лучше бы вообще не светилась в этом разделе, обычная пиар-заманиловка.
ledyden
17.03.2011 12:06
16.Вопрос решен. Всем большое спасибо за отзывы.
nightmare
17.03.2011 16:20
17.Закрывай тему.
sam950
17.03.2011 21:46
18.Уважаемые юристы и работники юридической сферы! Разрешите сегодня поздравить вас с вашим профессиональным праздником — Днем юриста!
demin70
03.12.2016 12:52
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама