Рубрики

Сбербанк

Страницы:1...1112131415
131....Умничка...ты помоему мудришь...)))
к примеру...это нужно если ты к примеру делаешь перевод со счёта банка...на счёт в сбере..или наоборот...)))...и конечно..если делаешь перевод с карты на счёт сбера...
...про карту... я к примеру..перевожу с карты одного банка на карту другого...и не разу не видела..участия счёта...тоесть не вбивала нигде...его...
аЛиса
10.05.2018 19:32
132.Всё так, но... я уже писал чуть выше, но повторюсь.
Я, например, тоже перевожу ежемесячно с карты на карту без участия номера счета и всяких там БИК и фуик, но бухгалтерии переводят деньги физлицам только по реквизитам. Например, зарплату по номеру карты тебе переводить никто не будет.
---
Для простых операций можно пользоваться номером, по нему можно оплачивать услуги, совершать переводы с карты и на карту. Однако при устройстве на работу, где выплата заработной платы производится по безналичному расчету, и можно пользоваться уже имеющейся своей картой – кроме номера счета понадобятся и другие расширенные сведения, так как организация не будет перечислять деньги по номеру. Придется заняться выяснением, что такое реквизиты карты.
user
10.05.2018 19:52
133....дык в бухгалтерию в ту...сбер письмо прислал с новыми реквизитами...)))
аЛиса
10.05.2018 19:59
134.Тут наверное смена реквизитов должна произойти без участия населения, имеющего счета и карты в Сбербанке иначе это превратится в абсурд. Каждый вкладчик, получатель пособий, пенсий должен будет обратиться в Сбербанк, получить бумажку с новыми реквизитами и отнести ее в ПФ, Соцзащиту т.п. Этого не должно произойти по двум причинам: во-первых есть закон, что необходимые сведения имеются в организациях и должен производиться запрос самими организациями, во- вторых это будут ничем неоправданные очереди и толкучки. Обращаться придется наверное только тем, кто собирается получать деньги разово от какой-нибудь организации или вновь устраиваясь на работу в организацию, которая не работает со Сбербанком.
jfa
10.05.2018 20:02
135.
...дык в бухгалтерию в ту...сбер письмо прислал с новыми реквизитами...)))
Вооот. А то тылдычишь одно да потому.
Значит, итожим - никуда срочно бежать не надо!
Но, подготовить на бумажном носителе новые реквизиты для предьявления по месту требования.
user
10.05.2018 20:06
136.Читаем сообщение ещё раз..

01.05.18 в связи с изменением региональной сети Сбербанка ... изменились реквизиты ваших счетов. Получите новые. Совершать операции по прежним реквизитам можно до 31.07.18.
Зачем тогда пишут "Получите"? И может всё-таки до 31.07 18 надо в бухгалтерии новые распечатанные на бумажном носителе реквизиты предоставить?
...дык в бухгалтерию в ту...сбер письмо прислал с новыми реквизитами...)))
Он может свои реквизиты в организации отправить, но ведь не новые реквизиты каждого пользователя.
Красная Шапочка
10.05.2018 20:13
137.
ВАЖНО: номера банковских счетов клиентов остаются без изменений.
Меняются только общие для всех параметры, так что никаких проблем для бухгалтерий.
Насчет "получите" - новые реквизиты можно получить и в СБ-Онлайн и в терминалах.
user
10.05.2018 20:19
138.
Вот я и говорю. Счас как все ломанутся с этими реквизитами в банк, в Фонды, вот опять толкучка то из бабушек будет )
уже была, я тоже приходила потолкаться :) сказали, шо усё нормально, можете расходиться :)
кароч неча делать, пол топтать...для нас всё по прежнему...
16234
10.05.2018 20:56
139.Какая ты, цифроглазая, активная и оперативная. ЛюдЯм только-только СМСки пошли, а ты уже успела ломануться и потолкаться.

Пермякам пришли СМС-сообщения от Сбербанка о смене реквизитов. Что это значит?

Клиентам, получающим пенсии или пособия на карту Сбербанка, никаких действий предпринимать не придется. Банк передаст новые сведения самостоятельно. - аЛиса в корень зрела.
user
14.05.2018 09:40
140.
Какая ты, цифроглазая, активная и оперативная. ЛюдЯм только-только СМСки пошли, а ты уже успела ломануться и потолкаться.
Дык я ж советской закалки, как только пришла смс, на следующий день и пошла сразу, говорю, куды мою пензию тепереча отправлять будете? Они говорят, шо усе путём, куды надо туды и отправим ... Я грю, нафига тады пригласили? ... Говорят просто смс оповещение всем разослали... Это ж автоматом деется...говорят сегодня у нас уже целая куча народу была...вы наверное уже сотая...я грю тады приз мне давайте ;)) не дали...ну спасибо хоть не послали...
16234
14.05.2018 10:52
Страницы:1...1112131415

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама