Рубрики

Автовокзал

1.Поставили вокруг него осенью металлическое ограждение... Довольно сложно стало попадать в него со стороны церкви, например... Со стороны Коммунаров вроде тоже... Дорожный переход там упирается прямо в эту преграду.
Короче, желательно, побольше бы проходов к вокзалу для пешеходов. От кого зависит сие нововведение.
userlti
01.02.2020 18:07
2.дорожный переход выходит на тротуар ,а если прямо через площадку на смышляева --автобусы стоят.из-за этого и сделали ограждение,чтобы люди не ходили между автобусов,которых иногда там бывает очень много.
dim45
01.02.2020 18:31
3.Приехал как-то с Перми, пошёл в сторону Чапайки, хрен то там,за трансформаторной будкой тупик, всё перекрыто, пришлость с сумкой скакать. Козлы чё.
0102030405
01.02.2020 18:57
4.3. Вот так же сегодня у меня получилось, только с той стороны... Когда опаздываешь на автобус... и еще сейчас море снега там везде насобирали. Получается, пока найдешь вход со Смышляева, тогда и попадешь уехать...
2. Со стороны Коммунаров тоже хороший крюк получается... Но, думаю, там они имеют право...
Как-то бы сообразили отделить эти зоны. Где только транспорт, где люди могут просочиться к вокзалу с трех сторон. Подход: Смышляева (нормально), Чапаева (закрыто), Коммунаров (закрыто).

И еще. Напишу, хоть и не в эту тему надо. Как нынче замело Поповский сад... Видимо, в этом году снег не будут чистить.
userlti
01.02.2020 19:31
5.ну зачем врать то ,откуда такая привычка???что по коммунаров лень пройти 10 м лишние?а с чапаева(скорее репина) как вы идете через дома?если по смышляева ,то мимо аптечного пункта(бывший продуктовый) спускаешься к автовокзалу,если по коммунаров-через проход где автобусы выезжают ,летом рядом на углу был.да и у пешеходного перехода через коммунаров , снизу от заводской поликлиники, проход есть ,там авто легковые постоянно стоят и сам там ставил как -то.(по крайне был и я там много раз проходил).так что с коммунаров можно зайти в 2 проходах ,со смышляева в 3 проходах!!!
dim45
02.02.2020 10:33
6.Не все так. Предполагаю, что кто бежит в сторону рынка и дальше в город с остановки "2", с улиц Революции и Коммунаров, норовят через забор спрямить.. Во всяком случае, женщины за 60 имеют такую "фишку", сократить дорогу.
С мая начнут ходить еще и садовские автобусы, высаживают иногда прямо на Коммунаров, не доезжая до своей конечной... Ну садоводы просят... впрочем там можно хоть сплошной забор устроить, должны же гдето и автобусы стоять...
А вот со стороны церкви надо бы проход к автовокзалу сделать...
Там три прохода со Смышляева, говорите... Один тот, где вчера было написано "Шарма", запасной выход?
userlti
02.02.2020 11:27
7.еще раз и снова со стороны коммунаров 3 входа-1 если подниматься с революции через пешеходный переход и на 3 метра влево кому надо на автовокзал, а кому надо на рынок ,универсам-15 метров вправо и поднимаетесь между ларьков , при этом можно купить и мясо и колбасу местного производства и стряпню.2 со стороны хлебозавода на углу проход .3 можете пройти рядом со шлагбаумом.
---
женщины за 60 имеют такую "фишку", сократить дорогу.
так для них закон не писан и не читан и не понят и вообще нафиг его соблюдать.
---
А вот со стороны церкви надо бы проход к автовокзалу сделать...
а может вообще забор убрать ??? автобусы в другое место перегнать с площадки автовокзала чтобы не мешали проходу просто так проходящих граждан,которым нужно спрямить путь.вам лень 10 метров лишних шагнуть-ходить полезно!!!
dim45
02.02.2020 13:52

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама