Рубрики

Помощь и ГИБДД

Страницы:123
11.Водитель должен соблюдать ПДД! По умолчанию вина водителя не доказана! Только СУД может признать водителя виновным! Так что еще ничего плохого из 0.18 я еще не вижу! Было бы 0.4 или выше после энергетика я бы так не писал! Я много знаю за ГИБДД как это освидетельствование делается! Так что не надо мне тут про хороших гаишников и прочее! Для меня они все забугорные продавшиеся врагу (цензура)...
Хотя согласен с тем что исключения бывают!
kolyabokow
16.05.2019 17:55
12.
Подскажите что делать. Сегодня выпил 2 банки энергетика. Поехал домой в 10 утра остановили в Чусике, сказали что от меня запах. Дали дыхнуть и показало 0,18 пром. Машину забрали. Около 12 я уже был в ГАИ, где дыхнул дежурному,он запах не обнаружил. И тут же отдал машину. В 18.00 я сам съездил к наркологу подышал опять в трубку, показало 0 пром. Взял от него справку. Что сейчас делать. У Гаишников показало, у наркологу нет? Как быть?
А что вы здесь то хотите? Чтоб вас бедненького пожалели? Вы выпили алкоголь, сели за руль, поехали, прокололись и теперь здесь ищете сочувствия?
alik
16.05.2019 19:24
13.11 а какое отношение к тем ,кто отправляясь в поездку выпивает пару банок энергетика?
dim45
16.05.2019 19:38
14.Энергетик эта штука безалкогольная! Вполне допускаю что дядьки напортачили... Если например вы с утра выпиваете таблетку кофеина и пару таблеток элеутерококка, то вы сразу пьяный? Я понимаю что энергетик это еще и таурин и прочая химия! Но тут разговор был не за алкогольный энергетик!
kolyabokow
16.05.2019 22:54
15....Колясик...но алкотестер определяет не содержание таурина и прочей химии в выдыхаемом воздухе...а содержание паров этанола...)))
...вопрос в том..что у медали две сторону...мы же выслушали..заинтересованный рассказ одной...и как вариант...018..это остаток ночных возлияний...
...колясик...давай...смоделируем следующее..к примеру... индивидуум ...cбивает близкого тебе человека...после ДТП...проверка 018..020...ты будешь стольже принципиален в своих доводах в защиту виновного...???
аЛиса
17.05.2019 00:15
16.Не пойму, в чём спор:
До 0,3 - Опьянение не выражено, нормальное состояние
...
Уровень 0, 1 – 0, 29 промиллей будет соответствовать скрытым проявлениям присутствия алкоголя в крови, без специальных средств выявить и подтвердить этот факт невозможно. Поведение человека при этом нормальное и окружающие могут даже не заметить, что алкоголь вообще употреблялся.
...
отсутствие влияния алкоголя — до 0,5 промилле

А, вот как, оказывается:
допустимая норма алкоголя за рулем составила 0,16 промилле при выдыхаемом воздухе и 0,35 в крови.
Наверное, в крайнем случае, 0,02 промилле можно без проблем списать на погрешности прибора?

И вот ещё:
Специалисты, изучавшие данный вопрос, единогласно заявляют, что превышение нормы могут давать самые разные продукты: любые спиртосодержащие лекарственные средства (чаще всего микстуры от кашля, успокоительные и сердечные); продукты брожения, такие как: квас, кефир, кумыс и др.; ополаскиватели для полости рта; добавки к кофе (прежде чем налить их в чашку, стоит убедиться в том, что добавка безалкогольная); очень спелые бананы и апельсины; черный хлеб; некоторые десерты с высоким содержанием углеводов также могут дать подобный эффект у ряда людей...
dm
17.05.2019 00:38
17.dm,защитник,а какого хрена ,если он ангел и ничего противозаконного не испивал,ждал 6 часов чтобы сдать кровь на анализ или подышать у нарколога???у тебя тоже к гаишникам предвзятое отношение или солидарность?тебе тоже очень не нравится когда нарушат правила на форуме?! кто не успел ,тот опоздал-электричка ухала.плати штраф,в следующий раз все вовремя делать будешь или не пить энергетик перед поездкой на авто.жестоко ,согласен.
dim45
17.05.2019 12:31
18.Дело в том, что за это нарушение сейчас штраф не предусмотрен, сейчас предусмотрено лишение прав на 1,5 года + штраф 30 тысяч рублей!
А теперь представьте человека, который работает, например, водителем, и из-за 0,18 промилле лишится прав, а значит и работы, на 1,5 года!
За 0,18 промилле можно предусмотреть штраф в размере 1000 рублей - тогда проблем не будет.
dm
17.05.2019 13:58
19.Я из-за чего говорю так! Просто полицаи имеют свойство не открывать новый пакет с трубкой при тебе! И не известно кто дышал до тебя в эту трубку и сколько показало! А так же имеют свойство протирать салфеточками трубку, а на салфеточке жидкость которая может показать 0,18! Так что не лечите мне мозг! К наркологу и только! В протоколе не согласен писать!
kolyabokow
17.05.2019 16:42
20.коленька,а если не согласен он был с продувой у гаишников,почему бегом не побежал к наркологу? и если бы тест был бы в пределах допустимого,то тогда можно было бы защищать автора от гаишников .а так увы,поздно пить боржоми...
dim45
17.05.2019 21:29
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама