Рубрики

Обидела или нет?

Страницы:1234
21.маму тоже можно понять
hagrid
15.01.2017 14:35
22.п.20. Не знаю на сколько хватит, до лета бы дотянуть, а там у нее огород начнется, некогда будет. Лучше бы дедом занялась со своей то энергией!
pappi-er
16.01.2017 08:54
23.по хорошему, надо отвязываться от родителей после свадьбы. они не имеют права лезть в эти дела. я женат 15 лет, и у нас такого нет, чтобы чьи-то родители - мои или жены, командовали. или включить режим "а Васька слушает да ест".
gladic
16.01.2017 16:21
24.хочу поделиться радостью. Мама нашла себе занятие - вышивает бисером икону. Прямо на душе легче стало.
pappi-er
20.01.2017 17:55
25.посмотрим когда ваши дети женятся и будут жить с *ошибками* и обижаться на вас когда начнете на эти ошибки указывать, поправлять.
dim45
20.01.2017 18:20
26.моему сыну 26, он живет самостоятельно в Перми, после окончания учебы, ему не за что нас упрекнуть, все ошибки, которые он совершает, это его ошибки, мы никогда не настаивали на своем мнении, он всегда принимает решение сам, правильное оно или нет. Мы всегда поддерживаем его решения. Еще у меня дочери 16. Надеюсь, что будет все так же! А уж с зятем постараюсь не ссориться. Кстати, сноха меня обожает! Мы видимся довольно часто.
pappi-er
20.01.2017 18:30
27.сейчас мне кажется, что лучше бы отец с матерью подсказывал, уберег от ошибок в молодости.
dim45
20.01.2017 18:34
28.а дети редко кого слушают, думают, что они самые умные. Разве Вы не делаете ошибок? Я с мужем живу 27 лет, а у мамы третий брак. Наверное, это тоже о чем то говорит!
pappi-er
20.01.2017 18:41
29.так решила по адресу перенести разговор
http://www.lysva.ru/forum/food/subject13986/33:

333. п. 320. Существует такая точная поговорка: есть ложь, есть наглая ложь, а есть статистика!
А по поводу того, что Вы не меете привычки обвинять, это полное вранье! Лично в мой адрес, на мои комментарии читала колкие, злые отзывы, не зная человека судите. Я так же могу про Вас сказать, что Вы неудовлетворенная жизнью женщина, раз такая злая, и пофиг мне, как там на самом деле!
---
335.
п. 320. Существует такая точная поговорка: есть ложь, есть наглая ложь, а есть статистика!
А по поводу того, что Вы не меете привычки обвинять, это полное вранье! Лично в мой адрес, на мои комментарии читала колкие, злые отзывы, не зная человека судите. Я так же могу про Вас сказать, что Вы неудовлетворенная жизнью женщина, раз такая злая, и пофиг мне, как там на самом деле!
боже ж ты мой,кое-как вспоминала,когда и хде я тебя обидела,бедненькую...вспомнила,эт у которой мама её засранки перестирывает...так я просто сделала анализ,на основе твоего рассказа,лично тебя никак не оскорбляла,постаралась рассмотреть проблему со всех сторон(высказала как с одной стороны,так и оговорилась,что возможно и всё не так,как прозвучало из твоего рассказа) и кстати ,на основе твоего рассказа,не я одна сделала вывод,что у тебя грязюка непролазная в доме...уж извини...и неча на людей пенять...шо услышали,то и предположили...или излагай по-другому,либо уж совсем молчи,чтоб никто никаких выводов не делал,а вот ты ведёшь себя отвратительно,действительно не зная человека,даёшь оценку личности...я до твоей личности не касалась,я лишь высказала о предположение о твоём интерьере...чуствуешь разницу? человек...и окружающий его хлам?...так что кто тут-злобная и неудовлетворённая,думаю,люди и так увидят...
что Вы неудовлетворенная жизнью женщина, раз такая злая, и пофиг мне, как там на самом деле!
а вот мне не пофиг,походя обижать людей,поэтому всего тебе доброго...иди прибирись и удовлетворись...может меньше обиды затаённой останется...нет ,это ж надо? закусила обиду и терпела ведь сколько? я даже забыть уж о тебе успела...вредно это для здоровья очень ,обиду с собой таскать...либо уж сразу бы высказала...я бы тебе сразу и пояснила,что сейчас выше написала,что сама виновата,либо,подала инфу так,как мы и восприняли...всегда старайся искать причину всего в себе,а не в окружающих...
---
ещё раз перечитай мой коммент,как я и сказала выше я всесторонне рассмотрела твой вопрос:
может быть и другая сторона ,у этой истории...возможно у вас и всё нормально,но для матери,главное чувствовать свою нужность,это обычно не хватает очень пожилым людям
---
а вот тебе видимо присуще походя обижать всех вокруг,даже самого близкого человека:
22...Лучше бы дедом занялась со своей то энергией!pappi-er
16.01.2017 08:54
так цинично о матери?
16234
10.02.2017 15:45
30.16234, мне кажется проблема все-таки в вас. не развита эмпатия. совсем.
e_l
10.02.2017 20:48
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама