Рубрики

Спортивная обувь

Страницы:123
1.Здравствуйте! может кто-нибудь подсказать, где на сегодняшний день можно купить в лысьве беговые (именно беговые) кроссовки. кроме как в евроспорте (в лимоне)? или в чусовом
gladic
09.01.2017 16:48
2.В чусовом в Сатурне есть отдел asics. Там есть нормальные кроссовки, только выбор маленький
pincher
09.01.2017 18:09
3.gladic, уточнить надо где бегать - на улице (по асфальтовым дорожкам/бездорожье) или в помещении.

Если в Лысьве, попробуй сходить в Евроспорт (это где Лимон-молл), Академия инструмента(там есть отдел спортивный) - ниже Вивата, можно ещё в спортленде глянуть.
partizan
09.01.2017 19:38
4.закажите в интернет-магазине. на wilвberries, например, огромный выбор. доставка бесплатная. заказать можно несколько пар на выбор
sns
10.01.2017 09:53
5.п.4 Ипришлют вам калоши)
arisha
10.01.2017 16:07
6.На wildsber-e заказали для волейбола кросс Mizuno. пришли в течение 3 дней, правда через пермь как то жена заказывала, классные кроссы. не Китай, надо только подобрать заранее модель, я предварительно мерял той же фирмы для того чтобы с размером не прогадать. Только модели в магазине такой не было, а вообще размер подошел идеально
customs
11.01.2017 16:07
7.
п.4 Ипришлют вам калоши)
Калоши точно не пришлют. Не раз лично заказывала. И не "пришлют", а доставит на дом курьер, при этом у вас будет время все посмотреть, померить и выкупить только то, что вас все полностью устроит.
Не знаете - не пишите всякой ерунды
sns
12.01.2017 11:47
8.
И не "пришлют", а доставит на дом курьер, при этом у вас будет время все посмотреть, померить и выкупить только то, что вас все полностью устроит.
Не знаете - не пишите всякой ерунды
вы живёте в Москве? или Питере? это удовольствие(померять,пощупать,выбрать)доступно только для них...для регионов такой сервис недоступен,очевидно,вы тоже мало знаете,либо сотрудничаете как-то с ними...там конкретно заказ,одной вещи(никаких на выбор) оплата сразу или курьеру,но курьер не даст вам даже потрогать,пока не оплатите,а оплатив,сразу выскочит за дверь,его уже не волнует,что вы там получили,может даже совсем не то,это уже будут ваши проблемы с возвратом,потом с ожиданием денег за возвращённый товар(кстати за свой счёт-возврат) ещё могут не признать причину возврата,тогда ваще ,,плакали ваши денежки" я как то возвращала,так они не удосуживались прийти получить мою посылку недели 2-3 мурыжилась на почте,я уж думала ,что обратно мне вернут(почта всего месяц хранит,потом отправляет обратно) начала писать,ругаться,только тогда получили,потом такая же волокита с возвратом денег,пока опять ругаться не начала...
16234
12.01.2017 20:21
9.Вообще-то некоторые курьеры наоборот даже просят проверить и померить... и бланк возврата обычно в каждом заказе лежит... :)
В принципе, особой разницы нет, Москва, Питер или регионы - курьеры, я думаю, везде работают одинаково (по крайней мере, должны).
dm
12.01.2017 20:39
10.вы чего понять то не можете? курьеры у них-это работники их фирмы(инет -магазина),которые могут получить товар на складе и привезти клиенту на выбор (размер 44-46-48-50) что не подошло,или вообще не понравилось,он поехал и в этот же день сдал на склад...(но это только по москве и питеру)
в регионы отправляется товар через транспортные компании и тут уже их курьеры работают,никакого отношения к инет магазину не имеющие...и кто будет вам на выбор отправлять в каждую деревню кучу барахла за свои деньги,а потом за свои же деньги отправлять через транспортную компанию то,что вам не подошло?
щазззз,размечтались прибежал курьер с пачкой джинсов,ну ка накось ерёмка примеряй,какие подойдут...
на следущий день в соседнюю деревню к агафье пять шубок на выбор снова гонец прибежал,накось красна девица и тебе на выбор шубейку барин послал и ведь почти задарма,да ще и доставка бесплатна...))
то ли наивен народ...то ли глуп???
ну а бланк возврата,да,в каждом заказе есть.
16234
13.01.2017 00:38
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама