Рубрики

Бесплатная профилактика пластиковых окон

Страницы:123
21.Значит вывод по теме такой: господа полицейские, в ближайшее время ждите шквал заявлений от граждан.
простой_человек
21.04.2016 18:09
22.Мне тоже позвонили предложили сделать профилактику пластиковых окон (смазать, отрегулировать) . Долго отказывалась. У меня на кухне окно на проветривание стало заедать. Доверила, разрешила придти. Пришел молодой человек порекомендовал поменять уплотнители с среднем на 4500р. Чем то смазал механизмы окна, когда я спросила чем он закапывает, он ответил , что это промышленная смазка, что это он не знает. Но хуже всего окно на проветривание совсем не открывается. Я не рекомендую принимать таких "специалистов" с сервиса на Репина.
uspeh
21.04.2016 19:46
23.Вот теперь давайте сравним%)
Одно впечатление:
Так этот паренёк (Илья) данный дефект устранил, пока всё хорошо работает.

Другое впечатление:
Пришел молодой человек порекомендовал поменять уплотнители с среднем на 4500р. Чем то смазал механизмы окна, когда я спросила чем он закапывает, он ответил , что это промышленная смазка, что это он не знает. Но хуже всего окно на проветривание совсем не открывается. Я не рекомендую принимать таких "специалистов" с сервиса на Репина.

Не факт, что был один и тот же "Илюша"... но оба ссылались на сервис с ул. Репина. И не факт, что ОБА имели отношение к этому сервису.
Поэтому... заедает шпингалет - обращайтесь напрямую в сервис и будет вам "Щастье"))... хоть будет с кого спросить за косяки.
Красная Шапочка
21.04.2016 19:59
24.что могу сказать про уплотнители прослужили они уже 12 лет думаю еще столь прослужат даже прижим не увеличивал.
видел окна с дешевой фурнитурой так вот там действительно надо менять многое .
да пластиковые окна подлежат регулировке но эта не сложная операция занимает 10-15мин.
alekseylsv
22.04.2016 00:56
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама