Рубрики

Вопрос

Страницы:123
11.
А интересно, Вы работая в администрации, на какую машину пересели?
а кто это тут?)
Мое возмущение разрывом в зарплате простого врача и главного врача в десяток раз. Я уже писал о соотношении зарплаты директора крупного завода и инженера конструктора, технолога в совковое время.
логично, но! это было в другой стране и в другие времена, что тут сравнивать?
Тот, кто сейчас определяет уровень медицины, в большинстве своем не вкладывал деньги в получение высшего образования и карьера делалась не так.
Если не ошибаюсь в данном случае уровень их зарплаты определяют местные депутаты? А кто их выбирал? Те же санитарки, в том числе. Вот и получили.
А воспоминания о прошлом в сравнении с нынешним, то же, что сравнивать сейчас Китай и РФ, грустно, но факт.
neznacomyi
06.01.2010 19:49
12.Депутатов у нас назначили!!! откровенно!!!, предварительно согласовав с партийным списком от ЕР. Вы сами посудите как общество, ничего не знающее о теории и практике управления может выбрать управленца? Или законодателя?

Политика, господа, грязное дело!!! Не суйтесь в нее))) Зачем вам это? Довольствуйтесь тем, что подадут!!!
holms
06.01.2010 20:15
13.а кто их назначил то, батюшка?)))) а тех кто их назначил кто назначил? откройте нам первоисточник, этого паука держащего в руках все нити мирового заговора)))))))))))
neznacomyi
06.01.2010 20:18
14.А причем тут мировой заговор?)) Мерещится может уже?

Как говорится Новая Метла по новому метет и кадры она выбирает лояльные себе))) Чья команда перешла в администрацию? Там и хозяин скрыт...
holms
06.01.2010 20:21
15.померещится тут, после американского спайсу)))))))))
неважно (для данной темы) чья команда сидит в администрации, та, что была до нее, тоже о санитарках не вспоминала. Спасение утопающих в РФ - дело самих утопающих.
neznacomyi
06.01.2010 20:23
16.4500 р/мес. на сколько я знаю
ниже 4330р/мес теперь вроде нельзя
darkfire
06.01.2010 23:04
17.4330 с НДФЛ или без него?
holms
06.01.2010 23:07
18.Вроде как удержания и налоги накручиваются потом, но лучше спроси у бухгалтера ;)
darkfire
06.01.2010 23:16
19.345vbn
когда Александров руководил больницей, там не однократно пролечивал свою любимую язву г.Че...
Мало того,что ему предоставлялась отдельная палата,так еще все лекарства он получал бесплатно,включая очень дорогостоящие. Тогда как простые бабушки вынуждены были платить за все,начиная с зеленки.
omg
чему завидовать то? Коронарному шунтированию? И машина у меня не хуже и даже не одна..
yes
06.01.2010 23:18
20.а сейчас хоть что-нибудь делается без связей???? Даже в больших городах??? Да в том же Екате/про пермь незнаю, да и знать не хочу/просто так - только грузчиком и то, без прописки тяжеловато...
master
07.01.2010 00:08
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама