Рубрики

НПФ

Страницы:12
1.скажите, к вам тоже ходят с плановой проверкой и предлагают проверить есть ли в общей базе, типа при занесении была утерена 30 % информации. Но проблема в том, что я уже состою в нпф, мне предложили другую нпф... или это такой ход был хитрый???
yfnfkmz
25.08.2015 20:08
2.Что? Что такое нпф?
xvxz
25.08.2015 20:10
3.негосударственный пенсионный фонд
yfnfkmz
25.08.2015 20:13
4.Ясно, мне предлагали в Сбербанке свои деньги в какой-то фонд перевести, но я отказалась. Сказала, что мне до пенсии как до Китая!
xvxz
25.08.2015 20:15
5.там просто до конца 2015 года накопительную часть пенсионных отчислений нужно всем без исключения перевести в нпф, если не перевести, то эта часть просто исчезнет. А тут я получается теперь в 2х нпф теперь состою, а так нельзя... вот глупая... расторгать наверное прийдется с первым нпф
---
парень так убедительно и с честными глазами говорил, что повелась... блин. Гипнотизируют своей болтовней в одном тоне и без умолка. Знаю ведь этот ход, а все равно повелась
yfnfkmz
25.08.2015 20:32
6.В современном мире информации живем, а на такие разводы ведетесь.
Рейтинг надежности НПФ
На все потрачена 1 минута времени.
expropriator
25.08.2015 20:54
7.Интересно - чего все побежали по нпф'ам - кто то отменил пфр ?
orcl
26.08.2015 11:12
8.нет, ну существование данного нпф я прогуглила и отзывы посмотрела... только он в начале представился как государственный служащий, обеспокоенно сообщил, что часть данных утеряна, нужно срочно оставить заявку, иначе накопительная часть пенсии просто аннулируется... ну думаю пускай делает как нужно... еще ведь аппарат таскает какой то интересный, через который проверяет на громкой связи наличие меня в списках "общей базы"
---
п. 7, все побежали по нпф, потому что накопительная часть отменяется в пфр и чтобы не потерять эти деньги, все их переводят в нпф
yfnfkmz
26.08.2015 21:46
9.п.5. Просто Ваши деньги перевели в другой нпф.
marik
26.08.2015 23:06
10.Кто-нибудь выбрал европейский НПФ или газфонд пенсия? Доходность вроде бы хорошая, хотелось бы отзывы прочитать. Еще вопросик, если хочется выбрать НПФ , а в Лысьве нет ни офиса, ни представителей, как перейти в такой фонд и стоит ли? Раньше был выбран НПФ Урал-Аил, хвалили, мол ни какой-то далекий, а свой, близкий. Теперь его нет.
venya
26.08.2015 23:40
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама