Рубрики

Лысьва на Пермь

Страницы:1...1112131415
111.Стройматериалы в Перми наверное даже дешевле. Но вот остальное, земля, проводка комуникаций сделают дом гораздо дороже. Если найдете землю по сходной цене, то она будет у черта на куличках, там ведь тоже дураков нет, а это опять же будет влиять на качество жизни. в Перми даже дорогая земля будет находиться никак не в центре.
andrey_77
31.03.2015 17:11
112.Как это нет условий? Всё в шаговой доступности! За город выехать 10 мин. В кинотеатр сходить - пожалуйста, на крайняк в чус сгонять. Театр есть. Спортзалы есть.
kesha
31.03.2015 17:14
113.Ну вот если честно зачем мне нужен свой дом в центре, в центре я могу и в квартире пожить...а если приспичит дом, то можно рассмотреть, какой нибудь коттеджный поселок в зоне 15 км от города, со всеми коммуникациями и прочей лабудой, который будет с адекватным ценником
---
У каждого свой уровень, если вас это устраивает, живите, но это на мой взгляд деградация, человек всегда должен хотеть чего то большего, постоянно расти над собой и улучшать свои условия жизни! Если для вас предел мечтаний сходить в неочемный кинотеатр, и единственный спортзал с устарвшим и убитым инвентарем, то мне вас увы никогда не понять...
---
Да и в чус то зачем гнать...там то чем лучше? Такой же мрачный подыхающий городишко
ricky_martin
31.03.2015 17:20
114.И выбираться от туда только на машине, а чтобы куда то съездить нужно убить полдня, в Лысьве все гораздо проще по моему на этот счет. Но я никого не хочу переубедить, высказываю свое мнение. С пониманием отношусь к желанию жить в Перми, каждый выбирает сам, сам раньше хотел в Перми остаться. Про себя могу сказать, что мне нравится большие города, много народу, вечером яркие огни, но при этом вижу примеры вокруг себя, что люди снимают квартиры в Перми или имеют свои. Ездят из дома на работу и обратно, ни на что интересное особо времени не хватает.
andrey_77
31.03.2015 17:33
115.а я 15 лет прожил в Перми и с квартирой и с машиной и работа приносит хороший заработок - собственно из-за работы я и поехал в Пермь. но я так и не понял чем же замечательна жизнь в Перми...
vkv
31.03.2015 17:34
116.Так ведь у кого что в приоритете. Кто то очень любит зарабатывать, а кто то ценит свободное время. Я из последних.
И вообще хочу на пенсию. В Лысьве пенсионеры больше работяг имеют.
san
31.03.2015 17:35
117.Тут все зависит от человека и его окружения, если у него есть какие то увлечения и хорошая компания с разносторонними интересами, то у него всегда найдется время на них...
ricky_martin
31.03.2015 17:38
118.Знакомые уехали жить в Москву, муж имеет хорошую работу, жена завела свой салон-парикмахерскую. Родились дети. Гулять с ними проблема, куда поехать- пробки, причем всегда и круглогодично. В пятницу можно жить сутки в машине, дожидаясь выезда за город. Все достало. Жена сдала в аренду салон. Хотят уехать в близлежащий город или купить дом в пригороде, где дети смогут спокойно одни на усадьбе бегать, кататься на велосипеде, играть в мяч, бултыхаться в бассейне
merida
31.03.2015 19:45
119.А при чем тут Москва, человек хочет вроде в Пермь уехать, а мечтает о Питере
ricky_martin
31.03.2015 19:47
120.Речь идет о жизни в большом городе. Везде в таких городах одинаково. Можно взять любой другой. Супермаркеты везде одни и те же. Пробки на дорогах одинаковы. Ненормальный ритм жизни. Ничего не видят из-за него. Приезжающие из пригодов намного больше посещают театры, музеи, цирки и т.д. Лично жила не раз не по одному месяцу в одном из таких миллионников и не вдохновилось жизнью там, хотя имею все условия и возможности уехать.
merida
31.03.2015 20:03
Страницы:1...1112131415

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама